Видеопроизводство - это тяжёлый процесс создания мультимедийного вида продукта. Виртуально его можно распределить на 3 этапа: сбор данных, съёмку и постпродакшен. Чтобы в итоге получился хороший продукт, надо запастись терпением и усердно работать над видеоматериалом. Но этого может оказаться слабо без специализированных навыков. И вопрос даже не в оборудовании и различных программах. Требуется иметь искру таланта, профессиональное виденье и умение делать отличный контент. Также, мы советуем ознакомиться: сведение трека на нашем вебсайте.
Чем мы выделяемся? Для каждой бизнес задачи требуется свой формат видеопроизводства. Мы понимаем индивидуальности многообразных типов видео и продуктивно это используем. Владеем неповторимыми разработками и технологичными ноу-хау, чтобы вызывать чувства у зрителя и основывать вау эффект. Беремся за проекты какой угодно степени сложности, простые и нестандартные, выполняем "тяжкую" графику в недлинные сроки. Предлагаем самый объемистый выбор стилистик видео на рынке, совмещаем 2D и 3D со съемкой, создаем виртуальную реальность и интерактивные проекты. Расчет стоимости всегда индивидуален. Над созданием видеоклипа трудятся, как правило, множество знатоков: созидательный продюсер, киносценарист, режиссер, оператор, графический художник и режиссер монтажа. Далее идет калькуляция общего объема выполненных работ, то есть, какое количество времени каждый мастер затратит на производственный процесс видео - контента. Так же в производственный план входит сложность реализации проекта: локация, поиск актеров, перевозимое оборудование и техническая обработка самого видеоматериала.
Разработка запоминающегося видео требует гармоничной работы группы квалифицированных специалистов, способных точно следовать пожеланиям клиента, но при этом изобретательно подходить к решению самых необычных задач. Студия видеопроизводства LANET PRODUCTION делает рекламные, презентационные, корпоративные, имиджевые, документальные кинофильмы и ролики. От анимации до инфографики, от кинофильма до репортажа, - поставьте задачку, и общество LANET PRODUCTION сделает добротное видео в любом виде по вашим пожеланиям.