Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Прием металлолома в Москве и области по выгодным ценам


Прием металлолома в Москве и области по выгодным ценам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/06/metallvip1.png

Груды ненужного и старого металла достаточно часто доставляют проблемы физ лицам и даже мелким и крупным предприятиям. Металл занимает достаточно много места, без специализированного оборудования и тяжёлой техники его достаточно трудно демонтировать. Благодаря услугам от фирмы «Metallolom VIP» любой житель МО и Москвы может превратить старый металл в реальные средства, приложив для этого минимум усилий. Попросту позвоните по номеру телефона +7 (495) 822-1234, опишите сотруднику фирмы где вы находитесь и опишите примерный объем металла, что нужно вывезти, оставшуюся работу фирма сделает за вас! Изучите статью сдать ванну в металлолом с вывозом дабы чуть больше узнать об услугах фирмы.

Основные преимущества компании «Metallolom VIP»

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/06/metallvip2.png

В столице в наше время услугу покупки и утилизации металлолома оказывает огромное количество организаций, но у «Metallolom VIP» есть множество важных достоинств:

• выгодные ценники на прием любых видов металла;
• оперативный вывоз лома по любому адресу на собственной технике;
• качественные демонтажные работы на строительных площадках с применением передового оборудования;
• качественная утилизация старых автомобилей;
• установка специальных контейнеров для сбора лома цветных и чёрных металлов;
• предельно внимательное отношение к клиентам;
• мгновенный взаиморасчет за вывезенный металлолом удобным заказчику способом.

Основная информация об услугах фирмы

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/06/metallvip3.png

Всю подробную информацию про услуги, которые эта фирма предоставляет юридическим и физическим лицам, вы всегда сможете узнать на сайте компании, вот только некоторые популярные услуги:

• Вывоз металлолома с площадки клиента. Вы сможете превратить кучу ржавого металла в свободные деньги, что можно потратить на любые насущные потребности. Рабочие «Metallolom VIP» сами выедут по любому нужному адресу, осторожно разберут завалы и быстро вывезут их на современной грузовой технике.
• Демонтаж и такелажные работы от этой компании помогут демонтировать ненужную стальную конструкцию на стройплощадке с минимальным числом затрат.
• Утилизация автомобиля с предоставлением всей необходимой разрешительной документации даст возможность вам быстро получить денег за ветхую машину, не поимев лишних проблем. Вам не надо будет тратить гору личного времени на то, дабы вникнуть в тонкости сложной бюрократической процедуры.

Сдать металл после демонтажа нашими специалистами можно сразу. Вы получите качественные услуги и высокую оплату за лом. Звоните +7 (495) 822-1234

0

2

Как выяснилось задача стала далеко непростая: максимально быстро сдать металлолом в Москве. Гдето стоимость просто мизерная, у прочих большая очередь, а меня сроки поджимали. Но благодаря безотлагательному реагированию профи из metallolom. Vip мне удалось продать лом металла очень выгодно и быстро! Сдать ванну в металлолом с вывозом и другие виды лома Вы можете в нашу компанию. Мы не только заберем лом, но и дорого заплатим за него. Звоните +7495822-1234. Таким образом, если вас интересует вывоз металлолома из квартиры https://metallolom.Vip/uslugi/vyvoz-metalloloma/ – это то, что Вам нужно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Прием металлолома в Москве и области по выгодным ценам