https://i.ibb.co/Mgm3G6w/image.png
Наркомания - это горестная нарастающая болезнь, нарушающая физиологическое и психическое положение больного. Под действием токсинов и ядов мучаются все органы и системы, поражается нервная система, пациент неотвратимо деградирует как личность. При неоказании 1-ой помощи возможен скорый летальный исход. Великий уровень мастерства эскулапов нашей клиники и системные планомерные программы, помогают победить тягу к наркотикам. Мы прилагаем для лечения наркомании опробованные высокотехнологичные и очень эффективные методики и лекарственные препараты.
Всякая подневольность требует всеохватывающего подхода в лечении, ведь свободно отказаться от психоактивных веществ не получится. При наркомании почти после второго приема дозы возникает физическая зависимость. Недостаток новых доз вызывает суровые нарушения в работе внутренних органов человека, из-за чего возникает ломка, это болезненое состояние, сопровождаемое невралгиями, психологическими аномалиями, нарушением деятельности сердца, печени и почек. Даже после преодоления ломки сберегается психологическая зависимость. Всякое событие в жизни наркомана может привести к срыву.
Чтобы назначить лечение, необходимо знать, какие наркотики принимает недугующий, как долго и в каких порциях. Даже если наркозависимый индивид попадает в наш диспансер не в момент кризиса или передозировки, и может сам откликнуться на обращения доктора, надо выяснить положение его организма, насколько серьёзно поражён он действием наркотических веществ. После обследования, наступает этап детоксикации. На этом этапе излечения наркозависимости проводится активное выведение отравляющих продуктов распада наркотика. При этом, синхронно рекомендуется помогающая медикаментозная терапия, купирующая синдром отмены. Этот термин разумеет собой: физическую боль, ломку; диарею, тошноту, рвоту или головокружение. После детоксикации составляется лечение наркомании в Махачкале, которое ориентировано на восстановление психического здоровья, назначаются лекарственные препараты, подсобляющие восстановить работу внутренних органов и систем, в том числе продукты для протекции головного мозга, печенки и поджелудочной железы. Молоденький организм под влиянием наркотиков быстро разрушается, причем, некоторые функции не замещаются. Ужасна не сама подчиненность, а те итоги, которые она влечет. Болезни начинают появляться и развиваться одновременно и стремительно. Страдают почки, печень, система кровообразования, иммунность. Как следствие, целиком меняется жизнь больного и его окружения.