Если раньше старые окна с деревянной рамой активно заменялись на пвх, то сейчас заметна обратная ситуация. В продаже появились качественные окна из дерева, которые сочетают в себе привычный нам формат с новыми технологиями, позволяющими обеспечить высочайшие изоляционные качества.
Примером такой качественной продукции можно назвать продающиеся тут https://oknabau.ru деревянные окна от компании OknaBau. Данный бренд производит самостоятельно деревянные оконные конструкции, а также считается большим поставщиком высококлассной продукции от западных изготовителей. Выбор содержит продукцию известных организаций из Польши, Германии и Италии.
Что касается продукции от OknaBau, то её качество соответствует самым высоким европейским стандартам. При том, что цены здесь намного меньше, нежели у тех же западных вариантов. Оконные конструкции создаются из дуба, сосны либо лиственницы. Качеству древесины уделяется пристальное внимание, принимается во внимание порой малейший брак.
В создании профиля применяется древесина и алюминий, при помощи которых делается современная конфигурация профиля, владеющего высокими изоляционными характеристиками. Эти окна оптимально подходят для использования в наших климатических условиях, превосходно показывая себя в том числе и в наиболее суровые зимы. Высокое качество окна, уплотнителя и фурнитуры даёт возможность применять окна не один десяток лет без снижения эксплуатационных качеств.
Кроме привлекательного внешнего вида (пластик многим просто-напросто не нравится) деревянные окна характеризуются ещё и своей экологичностью. Касается это и самих материалов производства, и лакокрасочного покрытия для защиты дерева