Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Халява в Интернете или БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОИСК КНОПКИ БАБЛО!


Халява в Интернете или БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОИСК КНОПКИ БАБЛО!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://stajo.ru/images/header11.jpg

О, это сладкое слово халява. У нас сложилось такое мнение, что халява и Интернет это синонимы. Может быть это и так, только точно не у нас, халява в интернете опасна разочарованием и потерей денег.

Сколько я не пытался что либо получить на халяву в Интернете, в итоге все равно приходилось платить за это деньги. Даже при поиске нужной информации приходилось потратить немало времени и денег. Ведь, как Вы сами понимаете сам доступ в Интернет у нас совсем не на халяву.

Так где же халява в интернете и как получить на халяву? С информацией все понятно. Изначально Интернет считается информационной средой. Именно в Интернете можно найти самую свежую и актуальную информацию.

Всем известно, что вся информация в Интернете запакована в файлы, которые имеют свойство свободного распространения по сети со скоростью света. Основная масса файлов в Интернете находится в свободном доступе. Другими словами, на халяву, если это можно так назвать, можно получить то, что передается в электронном виде по сети.

И надо признать, что это уже не так и мало. В Интернете можно найти практически любую информацию, потратившись только на доступ, ну и затратив время на поиск. Музыкальные и видеофайлы, компьютерные программы, некоторые игры. Это не полный список "халявных" полезностей, за которые мы так любим Интернет.

Но попробуйте Вы получить на халяву то, что можно подержать в руках. Я имею в виду какой-либо физический предмет. Это уже проблематично. На этом интернет халява заканчивается.

А Вы пробовали когда либо получить на халяву деньги? Ведь деньги это тот же физический предмет, так сказать аналог физического товара. Если в Интернете существуют электронные деньги, то это не значит, что их можно получить на халяву. Электронные деньги свободно конвертируются в бумажные.

И если кто то верит в халявные электронные деньги, то этот человек ох-как заблуждается. Любовь русских к халяве очень хорошо используется владельцами красивых баннеров, на которых сверкающие надписи обещают всякие нереальные вещи, типа заработай 1000 баксов в день, получи 100 баксов прямо сейчас и т.п.

В лучшем случае владелец подобного баннера сильно преувеличивает, ну а в худшем, те, кто предлагают халявный заработок, не кто иные, как интернет мошенники.

Кстати, благодаря любви человека к халяве и процветает мошенничество в интернете. И очень часто на крючок к аферистам попадаются неопытные пользователи Интернета, новички. Большинство хитроумных схем, разработанных аферистами, как раз рассчитаны на тех, кто верит в халявные деньги.

И первым делом интернет мошенники всеми силами стараются убедить новичка, что деньги на халяву существуют. И что интересно аферисты зарабатывают хорошие деньги на доверчивых пользователях Интернета. Но данная статья не о мошенниках, а о халяве и о мифе про деньги на халяву.

Поэтому мой Вам совет: выбросите из головы мысли о заработке на халяву. Не стоит даже тратить время на поиске вопроса как заработать на халяву. Такая халява ни к чему хорошему не приведет.

Я считаю, что намного более целесообразно потратить свое время не на предложения о какой-то там гипотетической халяве, а на работу, которая гарантированно Вам принесет дивиденды в материальном плане, или(и) в духовном.

Гарантированно Вам может принести удовлетворение в финансовом плане такая работа, которая описаны в статье "Способы заработка в интернете". Внимание: Это не халява!

Исходя из моего опыта, я могу Вам сказать следующее, что без вложения своего немалого количества труда денег в Интернете не заработаешь, то есть заработать на халяву не получится.

А насчет того, чтобы получить на халяву, я могу Вам с уверенностью сказать, что халява не ценится людьми. Халява как приходит так и уходит, в том числе и интернет халява.

0

2

Зарабатываем 4000 рублей за 1 день! Новейший метод!

http://smirnov5.ru/images/%d1%8d%d0%b4%d1%83%d0%b0%d1%80%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b5%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%b5.jpg

4000р  ЗА 1 ДЕНЬ!

ДЕНЬГИ УЖЕ ЗАВТРА. МЕТОД ПОЯВИЛСЯ В МАРТЕ 2015 года

Идеально подойдет:

​Людям без образования и специальной подготовки

​Неопытным пользователям ПК

​Имеющим 1 свободный час в день

​Всем, кто по состоянию здоровья не можете выходить на улицу

​Школьникам или студентам

​Пенсионерам

​Девушкам в декрете

http://smirnov5.ru/images/%d0%ba%d0%bd%d0%b8%d0%b3%d0%b0-%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%8c%d0%ba%d0%b0%d1%8f.png
УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

0

3

Ваш заработок ни чем не ограничен и зависит только от времени, проведенного за компьютером.
Так работая в среднем 3-5 часов в день вы сможете получать на свой счет от 500 до 5000 рублей. и даже больше!
http://cunc.treson.ru/623883383/7901724/
http://cunc.treson.ru/623883383/r7901724/

0

4

Очень простой доход!!!!!
https://p-d.club/696350

0

5


YouTube - самый прибыльный способ, 6 000 рублей за 1 действие!

http://1.bp.blogspot.com/-8hOVB0EVg4g/VOX9oSlpg6I/AAAAAAAAAfc/Te5ZWQ1l4mg/s1600/My%2BCover%2BDesign3.png

http://4.bp.blogspot.com/-NN46G7w8YuE/VHrw6ZcZWcI/AAAAAAAAANQ/GsjmcVrwIPg/s1600/47dbc38c1999441c9d618485efadf64d.png

Как за 1 действие заработать  минимум 100 баксиков. Заинтриговал?
Тогда начинаю рассказывать.
Всем привет, с вами Александр Малиновский.
Я хочу рассказать вам, как заработать на youtube приличную сумму денег легальным способом.
Точнее я хотел бы показать один из самых легких способов заработать.
От  вас лишь потребуются некоторые усилия. Мы будем зарабатывать самым оригинальным образом, конкуренции нет, поэтому вы будете просто купаться в зелени.

Это полностью мой личный способ.
Скажу сразу же, зарабатывать вы будите за 1 действие, которое нужно выполнять раз  в 2-3 дня, и получать прибыль ежедневно,
на этом основывается весь курс!

Если вы хотите:
1.Бесплатно раскрутить свой канал на Ютубе, увеличить просмотры и подписчиков
2. Заработать на своем Ютуб - канале
3. Иметь стабильно высокую зарплату

Что вам для этого нужно:
1. Иметь аккаунт на Ютубе
2. Свободное время 1 час в 2-3 дня
3. Любой видео проигрыватель на компьютере
4. Желание заработать!

    "За неделю я раскручивал свое видео до 100 000 просмотров, причем никакого видео я не снимал"
    - Александр Малиновский

Вот и все, давайте же начнем:
Я хочу вас заверить, что с помощью этого способа вы сможете заработать как минимум 3 000 рублей за однократное выполнение вот этого действия.

Выполняем по пунктам:
1. Необходимо найти канал на youtube'е  с англоязычными видео. Это может быть видео приколы, танцующие голуби, гайды на разные темы. Да хоть что. Но я остановил свой выбор на коротких анимационных мультфильмах.
К примеру таких или таких.
2.Во-вторых какой нибудь ... Читать продолжение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Халява в Интернете или БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОИСК КНОПКИ БАБЛО!