Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда автомобилей в столице

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня собственные права есть более чем у трети взрослых жителей РФ, но свой автомобиль могут позволить себе пока не все у кого есть права. При всём при этом автомобиль может понадобиться в течение рабочей командировки, при решении определенных бытовых сложностей, короткого туристического путешествия и др. Если вы желаете арендовать автомобиль по адекватной цене, то такая услуга как прокат авто в москве вероятнее всего понравится вам. Проверенная в деле фирма Secret Rent предлагает гостям и жителям российской столицы профессиональные услуги по сдаче авто в аренду, заказу ВИП-такси, аренде авто и др. Не взирая на то, что услуги по аренде авто в Москве предоставляет с десяток фирм, у данной компании есть много важных плюсов:

- защита клиента от всех неприятностей, которые могут появиться при использовании авто машины;
- безупречное техническое состояние всех машин;
- гибкие тарифы и выгодная ценовая политика;
- возможность посуточной аренды авто или аренды на длительное время;
- быстрая связь с сотрудниками компании;

На страницах портала secret-rent.ru любой гражданин сможет познакомиться с перечнем доступных к аренде автомобилей. В парке фирмы можно найти легковушку почти любой популярной марки: Chevrolet, Skoda, Mitsubishi, Kia, Volkswagen, Renault, Nissan, Mersedes, BMW, Hyndai. В каталоге доступны машины разных типов от весьма скромного эконом-класса до бизнес-автомобилей и узкоспециализированных внедорожников.

Как заработать на личном авто указанной компанией

Если вы смогли купить достаточно современный автомобиль, но в большинстве своём он попросту стоит без дела, то вы сможете заставить технику зарабатывать для вас. Для этого нужно заключить договор с фирмой Secret Rent и изредка сдавать собственный автомобиль в аренду другим людям. На таком прокате легковушки вы можете зарабатывать от 20 до 70 тысяч рублей в месяц, работа ведется по официальному договору.

0

2

Раньше тоже арендовал автомобили, но потом понял, что пора обзавестись своим. И официальный дилер Мерседес-Бенц в Москве https://sales.mercedes-lukavto.ru/ предложил массу интересных вариантов. В ЛУКАВТО взял отличный седан бизнес-класса и теперь получаю удовольствие от езды. Приятно сидеть за рулём собственного автомобиля.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9