Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер Internet Payment Logistics, i-pl.com

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Сейчас в поисках нового брокера и в поле зрения мне попал брокер IPL. Кто сним работал ранее? Что можете о нем рассказать?
То, что я в нем увидел мне понравилось. С менеджером получился удачный разговор, узнал о всем, что меня интересовало, но еще мне очень хочется узнать, что думают о нет трейдеры которые с ним работали.

0

2

Очень быстро с ним сработался. Работа с ним получается очень продуктивная, сопровождение делает свое дело. Не увидел в брокере особых изъянов, не вижу препядствий чтобы открыть здесь счет. Я к данному брокеру отлично отношусь.

0

3

Я начинал работать трейдером на этом терминале. Только в начале я не часто пользовался возможностями этого брокера. Сначала начал пользоваться сопровождением, а потом помощник мне уже рассказал и о других возможностях с которыми торговля станет намного комфортнее и продуктивнее. Так оно и оказалось в последствии.

0

4

В данном брокере вроде бы и ничего такого нет, но работать здесь мне нравится. Очень простой, отличный терминал. С терминалом разобрался за 10 мин, он работает довольно быстро.

0

5

Пока я брокере среднего мнения, но судя по брокеру, все может измениться и при чем очень скоро. Брокер на рынке конечно давно, но в гонку за лидерство он вступил недавно и сейчас усиленными темпами пытается для начала выровняться со всеми, а дальше будет видно.

0

6

Очень быстро разобрался со всем, что мне было нужно для пассивного дохода. Мне очень нравится данный доход, который не привязывает к месту и времени и по сути ничем не обязывает. Открываю сделки не часто, помогает сотрудник, ежемесячно получается нормальная сумма.

0

7

Уже сработался с менеджером ipl и очень привык к этому терминалу. Я сомневаюсь, что в ближайшее время я решу что-то поменять, меня здесь все устраивает. На моей памяти, брокер менялся только в лучшую сторону.

0

8

Наконец то появилось больше времени чтобы уделять трейдингу. Раньше кроме как на пассивный заработок я не мог рассчитывать, собственно он у меня и был. А сейчас с появлением времени начал развиваться  и у меня это получается. Здесь для этого есть все возможности, было бы время и желание.

0

9

Мне запомнилась работа на терминале i-pl.com. Работал на нем несколько месяцев, но при этом я очень хорошо заработал. Обязательно еще поработаю здесь, как будет больше свободного времени.

0

10

Брокер когда заявлял условия ничего не придумывал, заявленной все как есть. Условия не самые лучшие, но зато исполнение хорошее. Брокер очень простой и мне это нравится. Дискомфорта я не испытал ни разу работая на его терминале.

0

11

Прошел базовый обучающий курс, он такой же как и у прошлого брокера. Только здесь присутствует сопровождение, которое помогает весь полученный материал отработать на практике. Я благодаря сопровождению ipl научился очень многому.

0

12

Долго пытался разобраться в трейдинге, читал, смотрел различные вебинары, а по итогу нужно было просто начать работу. Когда открыл счет на платформе i-pl.com увидел трейдинг с другой стороны. Совсем не то, что в теории, но и работая с здешним менеджером, очень быстро перешел от теории к доходу.

0

13

Не спешил открывать здесь счет, все хотел как можно больше всего узнать и как оказалось, что зря, только время потерял. Это отличный брокер с которым я хорошо зарабатываю не один месяц.

0

14

Открыл здесь счет вначале мая этого года. Счет открыл минимальный, но в процессе увеличивал его. Сначала решил проверить брокера, но проверка надолго не затянулась. Было очевидно, что это хороший брокер ещё по первым двум неделям. К этому времени я уже хорошо заработал и за это время не было ни одной существенной проблемы на которой бы стоило акцентировать внимание. Вывожу не часто, но хочу заметить, что вывод быстрый, вне зависимости от суммы.

Отредактировано Жорик (2021-08-24 12:21:21)

0

15

Один раз погнал я за лучшими условиями и поменял этого брокера на другого. Поначалу все было отлично и доход был больше, но нестабильность работы этого брокера приносило очень много неудобств, что впоследствии начало очень сильно влиять на доход и я вернулся на терминал i-pl.com. Все таки стабильность работы куда важнее.

0

16

Брокер действительно показывает отличную работу, раньше о нем много слышал, но слова это слова, а как открыл у него счет сам во всем убедился. Такой исход событий мне нравится, еще и с тем учетом, что я здесь неплохо зарабатываю.

0

17

Малость недооценил данного брокера. Думал, что это брокер из общей массы, который мало что из себя представляет. Из-за этого потерял время, потому что обходил этого брокера стороной. После открытия счета здесь был приятно удивлен. Сотрудничаю уже давно с того момента.

0

18

Неплохо так разогнался на этом терминале. Моему доходу здесь очень способствуют возможности этого брокера. Отлично все сделано, все работает хорошо, а не просто наполняет терминал. Брокер хорошо себя реализовал.

0

19

Сейчас еще работаю с помощником, но с таким темпом как я начинаю во всем разбираться я думаю, что очень скоро помощь мне просто будет ни к чему. Рекомендую этого брокера, в особенности тем кто хочет более детально во всем разобраться и перейти от пассивного дохода к более высокому.

0

20

С этим брокером у меня неплохо получается зарабатывать. Собственно, что ещё нужно говорить если все отлично! Брокер то что нужно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9