Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер Internet Payment Logistics, i-pl.com

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Как и хотел, я получил брокера с хорошим обучающим курсом и с сопровождением, с которым у меня была отличная практика, в ходе которой и знания хорошо усвоились и я ещё к тому же за этот период заработал. У меня в планах было не просто иметь пассивный доход, а я хотел продвигаться. Хочу сказать, что с этим брокером я начал продвигаться очень быстро и до сих пор продвигаюсь. Я доволен тем, как у брокера все устроено.

0

22

Работа терминала i-pl.com нормальная, условия более менее хорошие. Мне по сути большего не надо, мне полностью всего хватает.

0

23

Получил хороший опыт благодаря этому брокеру, а точнее работы с помощником. Который с первых дней меня вводил в курс дела, а дальше уже давал консультации, когда мне это было нужно. В целом, это отличный брокер, рекомендую с ним поработать.

0

24

Напрасно я не открыл счет у брокера ipl сразу как мне его посоветовали, но кто же знал. Брокер уже со всех сторон показал себя отлично. Удивительно, но я еще ни разу не сталкивался с технической поддержкой, проблем в работе не было. Со стороны брокера нарушений нет, вывод относительно быстрый.

0

25

Internet Payment Logistics пожалуй один из продвинутых брокеров с которым я работал. Он регулярно обновляется, здесь есть все из того что нужно. Терминал насыщенный, показывает хорошую работу, ордера срабатывают быстро, ордер не зависает даже на несколько секунд.

0

26

Чего ждал, то и получил. Менеджер ipl мне при открытии рассказал что здесь и как и я отталкивался от его слов. Собственно все так и получилось, условия прозрачные. По терминалу никаких вопросов, насыщенность нормальная, работает хорошо. Есть масса возможностей, с которыми гораздо проще заработать.

0

27

В этой сфере я уже давно работаю и тем не менее я еще очень много не знаю, поэтому довольно часто прибегаю к консультированию менеджером ipl. Этот терминал я нашел полгода назад, работа на нем стала продуктивнее. Жаль, что не сделал инвестицию в Google раньше, в течении года выросли акции на 88%, но на свои 30 % я успел.

0

28

Менеджер ipl внес очень большой вклад в мое развитие. Я начинал работу в данной сфере с этого брокера. Сейчас то я уже уверенно себя чувствую, но это все благодаря помощи. Основные деньги я инвестировал в акции и еще открываю краткосрочные сделки.

0

29

Понравилась работать в данной сфере, к тому же это продуктивно. Я работаю не так давно, но мне уже мои инвестиции принесли доход, пока ещё небольшой, но я и основную часть денег вложил на долгосрок.

0

30

С этим брокером работаю с начала 19 го года, работа с ним мне принесла очень хороший опыт и тахой же доход. В работе на его терминале я не сталкивался ни с какими проблемами и за все это время всего лишь 2 раза обращался в техническую поддержку. Брокер по сути мало чем отличается по насыщенности терминала, но его работа гораздо лучше чем у тех терминалов на которых я работал.

0

31

С брокером internet payment logistics работаю с июля месяца, хоть это не так уж долго, но за это время я понял, что из себя представляет брокер и мне это подходит.

0

32

Давно открыл для себя брокера internet payment logistics, работать начал с ним почти сразу как узнал о нем. Суммарно, за все это время, я заработал отличную сумму, с которой я себя комфортно чувствую и это еще с тем учетом, что часть заработка вкладывал в акции.

0

33

К сожалению, о данном терминале я узнал только 3 месяца назад. На этом терминале все отлично складывается. Это очень простой терминал, но он в работе ещё не подводил.

0

34

С этим терминалом работа идёт продуктивно уже длительное время. Терминал довольно футбольный, так что можно выбрать любой вид торговли. Кто любит просто вкладывать и получать дивиденды может спокойно начать здесь работать и тем кто любит совершать часто сделки тоже будет комфортно.

0

35

Internet Payment Logistics - довольно неплохой брокер. У меня нет касательно него восхищение, но я всегда уверен в его качестве работы и что он не подведет в самый неподходящий момент. Я с ним работаю давно и все это время всегда он одинаково хорошо работает.

0

36

Этот брокер действительно показывает качественную работу, причём при любых нагрузках. А так терминал очень схож с другими, инструментарий такой-же, расположение тоже примерно одинаковое, перестраиваться не нужно.

0

37

Прошлые 2 года были гораздо выгоднее для меня, в этом году не на тех лошадок поставил. Но все равно я получил доход такой, который бы в банке я за несколько лет с депозита не получил. Здесь удобно торговать тем кто умеет ждать и тем кому нужно здесь и сейчас. Разносторонний терминал.

0

38

Пока у меня идет все хорошо, поэтому и претензий к этому брокеру нету. Думаю, что я с ним буду работать на долгосрочной основе, а там посмотрим.

0

39

Давно работаю в трейдинге, но никогда не работал с аналитиками компании, до IPL. Здесь как начал работать аналитик, я бы даже сказал, навязался, решил послушать, что он скажет. И по его советам начал зарабатывать, сначала немного, а потом чем чаще с ним общался, тем больше зарабатывал, так и начал постоянно с ним работать.

0

40

Мне всегда казалось, что данная сфера это что-то очень непонятное и непостижимое. А с менеджером ipl оказалось довольно просто со всем разобраться и конечно в каждой компании есть свой минимальный пакет акций, но он вполне доступный, по крайней мере для человека который хочет этим заниматься.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9