Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер Internet Payment Logistics, i-pl.com

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Этот брокер особо ничем не примечателен, но в то же время и проблем с ним нет. Я предпочитаю работать без лишних проблем, поэтому и работаю с брокером уже довольно долго. Рекомендовать этого брокера я пожалуй не буду, у каждого свои предпочтения, просто скажу, что с ним минимум проблем.

0

42

Данный брокер подошел мне по всем параметрам. Я не могу сказать, что мне от брокера много чего нужно было, но основные инструменты я здесь нашел все. Есть аналитика по инструментам с которыми я работаю, плюс не лишняя работа с их аналитиком.

0

43

С брокером сотрудничаю уже 2 года. Прислушиваюсь к рекомендациям его аналитика, у него гораздо больше доступ к информации. Новостей не всегда хватает. Я вкладываю только в крупные компании, но даже они не всегда приносят желаемый результат. Например, если за прошлый год акции Amazon выросли космически, то за этот год на 11%,поэтому и слушаю аналитика.

0

44

Отличное начало выдалось на этом терминале. Менеджер ipl очень мне помог с началом работы в этой сфере. У меня к брокеру просто не может быть претензий. Пока только хорошее впечатление.

0

45

Я работаю с этим брокером уже не один год, последние два года у меня выдались очень удачными для меня. Раньше я не работал с аналитиком компании, а потом решил пообщаться и понять почему многие хвалят работу с ним. Получилось так, что с его советов я очень хорошо заработал.

0

46

Получил неплохой опыт пока работал с менеджером ipl, а вместе с опытом и хороший заработок появился. Брокером доволен, отличные возможности.

0

47

Большинство сделок я открывал по советам моего персонального аналитика. Все эти сделки были весьма успешными, понятно, что мне такой расклад нравится, я этого брокера уже рекомендовал всем своим знакомым. О данном брокере только положительные впечатления.

0

48

Тесла за прошедший год разогналась очень сильно. Раньше я не вкладывал в компанию чьи акции за год выросли на 100%. Естественно меня это очень порадовало, благодаря менеджеру этого брокера, который рекомендовал мне купить именно эти акции, я умножил свою инвестицию вдвое.

0

49

Не очень долго работаю с этим брокером, но работая с помощником я уже научился некоторым вещам и начал уже зарабатывать. Я понимаю, что для того чтобы очень хорошо зарабатывать нужно еще со многим разобраться, но я думаю, что здесь у меня с этим проблем не будет.

0

50

Удачно у меня все получается с этим брокером, на данный момент. Работаю с менеджером этого брокера, консультируюсь с ним в каждом вопросе, пока еще плохого не посоветовал ни разу. Он мне рекомендовал все компании с которыми я работал, я всегда в плюсе.

0

51

Все возможное, что нужно для работы, есть на этом терминале. По крайней мере, лично я не в чем не нуждаюсь.

0

52

Все самые для меня важные вещи на этом терминале выполнены отлично. Я особо много от брокеров не требую, мне очень важно как работает терминал, его скорость, так как я очень часто открываю сделки и мне очень важно чтобы они быстро срабатывали. У этого брокер со всем все нормально.

0

53

При открытии счета обычно менеджера очень много всего рассказывают и в лучшем случае половина из всего этого есть. Здесь довольно все по скромному, но все есть и все соблюдается. Мне очень понравился этот брокер своей простотой.

0

54

Стал зарабатывать больше когда перешел на терминал i-pl.com. Уверен, что этому способствовали вожможности брокера, но гравное результат. Что касается инструментария и функционала он не сильно отличается от остальных.

0

55

Давно работаю в трейдинге и чуть меньше на этом терминале. На этом терминале условия мало чем отличаются от тех, что у остальных, но мне здесь больше нравится работа терминала и аналитика, работать становится куда проще. Я всегда с хорошим доходом.

0

56

Отличный терминал, очень шустрый. Мне нравится работать здесь с криптовалютой. Аналитику брокер предлагает качественную.

0

57

Не могу сказать, что я стал полноценным трейдером, но я движусь в этом направлении. С помощником это делать безусловно проще и хорошо, что я выбрал этого брокера, поскольку в одиночку было бы гораздо тяжелее осваивать данную сферу. Уже заработал нормальную сумму и купил акции, начинаю охватывает больше видов торговли.

0

58

Получил полный доступ ко всем возможностям брокера сразу после открытия счета. Данные возможности существенно влияют на продуктивность. Доход который у меня получается на этом терминале меня устраивает, соответственно и брокер тоже.

0

59

С недавнего времени уже могу прогнозировать ситуацию по определенным активам. Научил меня  этому персональный менеджер, я с ним начал работать с первого дня и до сих пор работаю, но уже больше работаю и сам. Доход стабилизировался в лучшую сторону.

0

60

Мне этот терминал очень даже подходит. Я никогда не работаю только в одном направлении, а здесь как раз есть все необходимое.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9