Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вложение в криптовалюту

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На сегодняшний день заработок на криптовалюте является одним из самых выгодным и прибыльным делом в сфере бизнес и финансов. На удивление за десяток лет данная электронная валюта очень сильно укрепилась в финансовой сфере. И даже стала международной валютой. Есть тут кто активно вкладывает в криптовалюту и получает с нее хорошую прибыль ? Какие системы сегодня наилучшие которые грамотно распределяют криптовалюту между своими пользователями которые в ней зарабатывают ?

0

2

Сам задаюсь подобным вопросом, чтобы начать активно зарабатывать на криптовалюте. Друг давно сам работает и советует этот вид заработка. Начинать торговать нужно на какой-то бирже. Наверное, лучше будет пройти первоначальное обучение. Так быстрее можно выйти на хороший доход.

0

3

Конечно, имеются умственные люди, которые глубоко проникают и имеют заработок на криптовалюте. Я поинтересовалась и оказалось, что первой криптовалютой был биткоин и возник он в две тысячи девятом году. Те, кто приобрел биткоины в те далекие времена, крепко заработали на росте его курса.

Отредактировано nestorm (2021-08-19 12:29:58)

0

4

Чтобы активно зарабатывать на криптовалюте, нужно иметь немалую сумму в биткоинах, иначе и заработок будет копеечным. Да и о криптовалютном рынке нужно знать немало и уметь ориентироваться на нем. Или криптовалютные биржи https://freemoon.finance/ возможно стоит изучать начать.

0

5

BellaDonna написал(а):

Или криптовалютные биржи https://freemoon.finance/ возможно стоит изучать начать.

Криптовалюта - такое дело, в котором нужно досконально разбираться, обычный человек с улицы здесь, скорее всего, сядет в лужу. Зато искушенные люди подняли неплохие деньги на биткоине, за годы своего существования он вырос и многократно.Тут надо иметь хорошую интуицию.

0

6

Вот те кто действительно разбираются в криптовалюте они хорошо на этом живут. Это нужно разбираться в прогнозах курса такой криптовалюты. Хорошо это чувствовать. Да и сама криптовалюта же подразделяется на множество других таких же валют.

0

7

Даже не знаю кто кроме депутатов сегодня может себе позволить купить хотя бы 1 биткоин на зарплату что бы был на чёрный день. 95 % людей не могут купить и 0.001 биткоин на свою зарплату а соответствено это не для тех кто перебивается с чёрного хлеба с масло на белый хлеб с майонезом. Хотя сказочников много в итернете которые рассказываю как они рубят дома по сто биткоинов сидя в трусах на диване.

0

8

Для того чтобы зарабатывать на криптовалютном рынке сначала нужно изучить все его тонкости. Для этого есть немало онлайн курсов, но они как правило платные.

0

9

Чтобы зарабатывать на криптовалюте надо ее иметь. И не 0,001 биткина, а поболее. И нужно знать и чувствовать криптовалютный рынок. А он находится в лапах у долларовых миллиардеров и в основном там управляют они. И гребут нехилые бабки на этом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9