Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Квалифицированная защита прав интеллектуальной собственности


Квалифицированная защита прав интеллектуальной собственности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/08/1-39.png

Ни для кого не секрет, что начиная личное дело, каждый бизнесмен вкладывает в это душу и свое драгоценное время. Обычно, клиенты той или иной компании рекомендуют вас собственным друзьям и знакомым, и бизнес постепенно набирает обороты. Но, не стоит забывать о том, что в любое время может понадобиться регистрация товарного знака, ведь, если это не сделать, то возможно получить претензию о нарушении прав на товарный знак, что спровоцирует угрозы в судебном порядке.

Сейчас любой желающий может зарегистрировать торговый знак, обратившись к высококвалифицированным профессионалам фирмы федерального уровня «BEBRAND», которые смогут реализовать поставленную задачу быстро и качественно. Профессионалы не советуют пренебрегать правом регистрации, потому как в дальнейшем это может создать конкретные сложности. Таким образом, если вас интересует регистрация товарного знака стоимость и сроки - то на данном сайте Вам будет предложено то, что нужно!

Какие услуги оказывает компания?

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/08/2-65-700x256.png

Данная фирма предлагает своим клиентам зарегистрировать торговый знак на достаточно выгодных условиях. Процедура регистрации гарантирует:

• Безопасность вашей продукции и товаров.
• Повышение стоимости бренда или продукции.
• Продажу франшизы.
• Регистрацию престижного домена.
• Исключительное право на применение торгового знака и другое.

Важно постоянно помнить о том, что ваш торговый знак не должны путать с уже зарегистрированным знаком. Эта компания выполняет ускоренную и стандартную регистрацию товарного знака на самых привлекательных условиях. Фирма сможет помочь всем предпринимателям, которые пока не прошли процедуру регистрации, собрать все необходимые документы. Специалисты с огромным опытом работы и высоким профессионализмом продемонстрируют истинную преданность своему делу.

Достоинства фирмы

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/08/3-86.jpg

Основным достоинством компании является то, что квалифицированные профессионалы могут сделать всю работу вместо заказчика. Необходимо подметить, что эта процедура является достаточно трудоемкой и может принести клиентам большое количество неудобств, но, обратившись за помощью к квалифицированным специалистам, возможно не переживать о том, что они все сделают за клиента.

Компания предлагает честные и прозрачные условия работы без скрытых платежей и все цены под ключ, что очень важно во время выполнения настолько важных задач. В том случае, если вы хотите подать заявку на регистрацию товарного знака, то обязательно посетите данную компанию, и вы не пожалеете!

0

2

Зарегистрировать товарный знак, полезную модель, изобретение можете здесь, один из лучших сервисов, который предоставляет данные услуги https://vashpatent.ru/izobreteniya-i-poleznye-modeli/ Прекрасный сайт, в котором вы можете более подробно ознакомиться. Самое главное, чтобы ваш товарный знак, изобретение уже нигде не фигурировало, т.е. чтобы его не было в официальных базах. В том числе предоставляют юридические консультации интеллектуальной собственности.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Квалифицированная защита прав интеллектуальной собственности