http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/1-104.jpg

В последние годы в российских магазинах, открытых в разных регионах РФ и в интернет-пространстве, предложен внушительный ассортимент постельного белья и остальных товаров, которые необходимы для здорового сна. Причем значительной популярностью пользуется продукция из текстиля ивановских фабрик, в их числе мы можем отметить компанию «АртДизайн», представляющей такие бренды, как АртПостель®, АртПостельКа® и АртЭлегант®. Популярный оптовый магазин постельного белья оптовый магазин постельного белья предлагает широкий выбор продукции для комфортного сна, в том числе поплин с простынью на резинке и масса других изделий - вся текстильная продукция в каталоге выделяется идеальным качеством и невысокой стоимостью, при этом продавец выполняет доставку заказов в любую точку РФ.

Обширный каталог качественных товаров

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/2-72.jpg

Компания «АртДизайн» действует в сфере изготовления текстиля для дома с 1997 года и за это долгое время ею накоплен большой опыт и предлагается продукция из текстиля высочайшего качества. Отлично изучив требования потребителей и беспокоясь о комфорте, спокойствии и здоровье сна, производитель может предложить богатейший каталог изделий, каждое из которых мы можем без сомнений назвать истинным шедевром. Это:

• постельное белье как отдельными элементами, так и комплектами;
• одеяла и подушки с разными типами наполнителей и в самых различных размерах;
• наматрасники и покрывала;
• скатерти и полотенца;
• подарочные комплекты и самые разные постельные принадлежности.

Важно, что производитель может предложить текстильную продукцию, изготовленную из натуральных тканей, предположим, мягкая бязь, сатин-жаккард и другие. В качестве наполнителей применяются натуральные (гусиный пух, верблюжья шерсть, эвкалипт) либо искусственные («Лебяжий пух») виды материалов. Вся текстильная продукция отличается эксклюзивным дизайном – лучшие специалисты для каждой новой коллекции стараются найти отличные принты и цвета, ориентируясь на предпочтения потребителей и свежие тенденции стиля.

Лучшие условия оформления заказов для любого клиента

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/3-98.jpg

В заключение следует уточнить, что компания принимает заказ мелким и крупным оптом (минимальная сумма покупки не менее 10000 рублей), установив для своих клиентов весьма достойные условия. Сотрудничество с рекомендованным продавцом – это:

• обширный перечень текстильной продукции, изготавливаемой под разными брендами;
• исключительно натуральные и экологичные ткани, материалы и наполнители;
• серьезный контроль всей изготавливаемой продукции на всех этапах производственного цикла;
• гарантия соответствия всех изделий установленным стандартам;
• современный дизайн – множество вариантов принта, цветов;
• приемлемые расценки на все типы изделий, а также хорошие скидки для крупных покупателей и в рамках периодически устраиваемых распродаж;
• быстрая поставка по территории России подходящим для покупателей способом;
• самые разные схемы оплаты заказов.

И в случае, если вы заинтересованы в закупке качественного текстиля для дома оптом, то посоветуем обязательно зайти в магазин проверенного изготовителя artpostel-iv.ru, где для заказа всегда предложен широчайший выбор высококачественных изделий по самым лучшим на сегодня ценам!