http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/whitepack1.png

Современный развитый мир ежедневно производит огромное количество мусора: начиная от обычных ежедневных бытовых отходов, заканчивая строительным и производственным мусором. Сбор и переработка подобного мусора сегодня невозможны без надёжной упаковки. Именно поэтому пластиковые пакеты для мусора 120 литров могут похвастаться значительным спросом в стране. Фирма WhitePaсk уже сравнительно давно занимается переработкой пластикового мусора и производит полезные товары: пакеты для рассады, пакеты и мешки, полимерную пленку, пакеты для упаковки медицинских отходов и др. Все, кто заинтересован в сдаче старого пластика или покупке качественных мусорных мешков, сделанных из переработанного пластика, могут смело обращаться сюда!

Продукция от фирмы WhitePaсk: высочайшее качество и забота об экологии

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/whitepack2.png

В каталоге товаров на сайте вы можете найти свыше ста типов товаров. Вся продукция данной компании соответствует российским ГОСТ, делается из переработанного сырья по самым современным и безвредным для природы технологиям. В каталоге товаров можно видеть:

• Пакеты для мусора объёмом тридцать литров, которые подходят ко всем обычным контейнерам и вёдрам в офисах и жилых домах. Пакуются в удобные рулоны, не занимающие лишнего места в шкафчике, каждый мешок отрывается одним движением, благодаря удобной перфорации в рулоне. Оптимальный выбор для квартиры и небольшого офиса.
• Пакеты для мусора объемом от шестидесяти до ста двадцати литров отлично подходят для сбора отходов в больших офисах, почти всех общественных заведениях. Без особого труда умещаются в стандартный контейнер для мусора, большая толщина полимерной стенки заметно снижает риски разрыва пакета в течение использования и перевозки. Благодаря началу использования пакетов с высокой плотностью вы будете отлично защищены от неприятного запаха, грязи, грибка и протечек.
• Пластиковые мешки для мусора с вместимостью больше ста шестидесяти литров литров считаются лучшим решением для мест, где обычно генерируется большое количество отходов: коммунальные хозяйства, промышленные предприятия, общественные заведения и крупные рестораны. Произведенные по ГОСТу пакеты поставляются покупателю в пластах и рулонах.

Как можно приобрести товар

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/whitepack3.png

Если вы планируете заказать прочные пакеты для мусора необходимого вам объёма, упаковку, полиэтиленовую плёнку или другие товары выпущенные из вторичного пластика, то попросту позвоните по телефону +7 (800) 551-52-32, напишите на info@whitepack.ru или просто свяжитесь с менеджером через онлайн-форму на сайте фирмы.