http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/11/3_1-11.jpg

В последние годы многие жители, имеющие в активе какую-то сумму свободных денежных средств, стараются не просто сохранить средства, но и увеличить их, а самым привлекательным решением этого вопроса сейчас считаются инвестиционные вложения в перспективные проекты. Единственное условие получения устойчивого дохода – грамотный выбор инвесткомпании, способной предложить лучшие и самые продуктивные инструменты для потенциальных инвесторов, эффективно защитить финансы инвесторов и гарантировать стабильную уплату дивидендов. Инвестиционная компания Senexa регистрация в которой теперь доступна для всех заинтересованных желающих на сайте senexa.eu теперь абсолютно обоснованно считается одной из лучших площадок для инвестирования.

Альтернативное кредитование малого бизнеса и граждан на привлекательных условиях

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/11/1_1-11.jpg

Международная компания Senexa имеет одно серьезное отличие по сравнению с подобными ресурсами, а заключено оно в том, что все заинтересованные инвесторы, среди которых кредитные организации и частные лица, напрямую кредитуют малый бизнес и жителей, выбрав самые перспективные проекты. Не взирая на то, что инвестиционная площадка была открыта совсем недавно (в 2020 году), на данный момент здесь уже зарегистрировано больше 17 000 пользователей, способных вкладывать средства в раскрутку бизнес-проектов. Причем инвесторы на площадке Senexa получают хороший процент с дохода от выданных кредитов, выступая в качестве источника финансового обеспечения финансовых организаций.

Используя функционал инвестиционной платформы Сенекса, кредитно-финансовые организации имеют реальную возможность привлекать требующийся объем денежных средств на раскрутку конкретного инвестиционного проекта. С другой стороны вкладчики получают постоянный доход, зарабатывая на депозитах, открытых на портале. Немаловажен и тот момент, что каждый инвестор эффективно защищен от несвоевременных выплат – фонд финансирования платформы берет на себя обязательство с точностью соблюдать график предполагаемых выплат. И если платеж не исполнен в обозначенные сроки, то инвестиции блокируются вплоть до стопроцентной уплаты процентов инвестору, причем в данный период Senexa самостоятельно выполняет условия инвестиционного договора.

Максимально привлекательные условия для инвестирования

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/11/2_1-11.jpg

Инвестиционная платформа Сенекса действует на активно развивающемся рынке p2p кредитования и создала для инвесторов, зарегистрированных на платформе, наиболее комфортные и выгодные условия. В списке основных плюсов регистрации на сайте senexa.eu мы можем назвать такие аргументы:

• все вклады, размещенные с привлечением интернет-площадки, застрахованы, при этом минимальная сумма вложений составляет 50$;
• все заинтересованные лица смогут избрать комфортный период инвестиционных вложений – от 9 до 300 дней;
• гарантированно стабильный и приличный доход по любому договору – 21-37% ежемесячно, в зависимости от избранного проекта;
• вкладчик может в любое время закрыть депозит на портале и моментально обналичить свои деньги;
• периодический вывод процентов по договору (каждые 1-5 дней) без посреднических комиссий;
• поддержка пользователей осуществляется 24 часа в сутки, включая выходные и праздники.

Более развернутая информация для всех заинтересованных лиц, которые хотят с выгодой вложить свободные денежные средства и получить хороший доход, доступна на ресурсе senexa.eu. Тут же можно сразу же пройти регистрацию и начать зарабатывать – и это станет самым важным шагом к вашей стабильности и благополучному будущему!