http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/11/5.jpeg

На сегодняшний день приобрести права на управление легковым автомобилем в России можно лицам, достигшим 18 лет. Надо сказать о том, что категория Б, указанная в водительском удостоверении, позволяет управлять автомобилем массой до 3,5 т, а количество пассажирских мест в салоне не должно превышать 8.

Всем известно о том, что эта категория прав считается самой популярной. Водители, которые прекрасно себя чувствуют за рулем транспортного средства и знают правила дорожного движения, могут избежать посещения скучных лекций и сдачу экзаменов. Для этого надо обратиться к специалистам компании «Купить Права», которые готовы помочь оформить водительское удостоверение всего лишь за несколько дней.

Услуги компании

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/11/6.jpeg

При обращении в эту фирму приятным бонусом является свободное время, которое можно провести в поездке, а также прекрасное настроение, полученное от высочайшего качества выполняемых услуг. Специалисты фирмы смогут оформить права на управление легковым автомобилем, а также подкатегории, которые разрешают управлять квадроциклом, весом до 0,55 т и объемом двигателя не больше 50 см3.

При получении удостоверения данной категории водитель может управлять транспортным средством с разным видом трансмиссии. При оформлении заявки на получение водительских прав, вам надо указать категорию и подкатегорию, которую вы хотите получить. Опытный консультант очень быстро обработает поступившую информацию, а при появлении тех или иных вопросов свяжется для их выяснения. Таким образом, если вас интересует категория Б - то на данном сайте вы обязательно найдете то, что искали!

Достоинства компании

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/11/13.jpeg

Эта компания может похвастаться работой опытных профессионалов, которые могут оперативно справиться с любой необходимой задачей. Среди очень многих достоинств компании нужно подметить такие, как:

• Привлекательная стоимость.
• Оформление прав от 24 до 48 часов.
• Оформление документов выполняется на бланках Гознака.
• Доставка в любой регион по всей РФ.

В том случае, если у вас отсутствует время для посещения лекций, обучения в автошколе, сдачи экзаменов, в то же время, вы шикарно справляетесь с управлением транспортного средства, то вы можете обратиться к специалистам компании и оформить заявку!