Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



XMD Group, https://xmd-group.com/

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Хочу обсудить брокера xmd group. Я с ним работаю только несколько месяцев, этого времени мне вполне хватило чтобы нормально заработать. Терминал у брокера эргономичный, быстро разобрался во всем, пользуюсь всеми присутствующими возможностями, довольно успешно. Интересно как складываются дела у других клиентов компании, особенно тех, кто с ним уже подольше моего с ним работает.

0

2

Я даже не знаю, что обсуждать. Я с ним работаю давно, это обычный брокер, с полноценным терминалом, бери и работай.

0

3

Мне данный вид деятельности нужен был исключительно для пассивного дохода, всегда открывал сделки в долгосрок, я и сейчас это делаю, но ещё теперь начал больше работать с менеджером xmd, который помог мне разобраться с другими направлениями. По сравнению с долгосрок ом риски конечно увеличились, но при большом желании и помощи менеджера, на маржинальной торговле можно за месяц заработать больше чем принесет годовая сделка.

0

4

Брокер среднего уровня, ничего выдающегося, на мой взгляд, не показывал, но мне и этого уровня хватает. Я с ним регулярно зарабатываю и мне этого вполне достаточно. Комиссия на любые транзакции небольшая и это тоже мне очень нравится.

0

5

Сравнивать мне этого брокера не с чем, я начинал работу  и с того момента даже не пытался ничего менять. Я скажу так, что данный брокер меня полностью устраивает, раз мне не хочется его менять, претензий к нему нет. Я с ним начал зарабатывать с первых дней, доход постепенно увеличивался и сейчас я ежемечно могу себе позволить выводить нормальную сумму.

0

6

Очень выгодно работать с этим брокером. Благодаря всем его возможностям я получил желаемый результат в кратчайшие сроки.

0

7

Хотел получить от работы с этим терминалом стабильный доход. Я за большими деньгами не гонюсь, но хочется чтобы мой пассивный доход был более менее стабильный, чтобы было на что рассчитывать. В принципе, я такой доход и получил, даже в какой-то степени получил больше чем хотел.

0

8

Продуктивность моей торговли неплохо так увеличилась когда я перешел на этот терминал и начал работать с трейдером этого брокера. По сути, терминал здесь практически такой как и у всех, а вот такай возможность как работа с более опытным трейдером не везде есть. Доволен, что мне показали данный терминал.

0

9

Прошло уже больше года с момента открытия счёта на терминале xmd-group.com. За этот год я неплохо так приуспел, особенно если сравнивать его с прошлым годом. Работа терминала мне нравится, особенно его скорость. Насыщенность меня устраивает, возможностей хватает.

0

10

Работаю с брокером не долго и заработал не много, но судя потому какое у меня начало думаю, что и продолжение будет отличное.

0

11

Этого брокера мне рекомендовал мой хороший знакомый, поэтому я сразу открыл нормальный счёт и приступил к активной торговле. С этим брокером в течении года, с того момента как начал работать здесь, у меня не возникало никаких сложностей. Брокер работает строго по регламенту, комиссия умеренная.

0

12

Сумел реализовать на этом терминале продуктивную работу. Я очень быстро перешел к хорошему доходу.

0

13

Предпочитаю пассивный доход, мне проще один раз вложить и подождать выгодную для меня цену чтобы потом продать акции. А с этим брокером данный доход стал еще проще, с менеджером подбираю компанию куда лучше вкладывать и он потом сообщает мне о каких либо существенных изменениях связанных с ней.

0

14

У меня сильного восторга от этого брокера нет, хоть и работаю я с ним давно, он ведь самый простой брокер. Может есть и что-то получше, но у меня если честно нет желания что-то другое искать, он работает нормально, да и я уже ко всему привык.

0

15

Данный брокер полностью соответствует моим требованиям, работая на терминале xmd-group.com я не испытываю дискомфорта. Хорошо здесь заработал.

0

16

Получил от этого брокера все то, что мне нужно для того чтобы выстроить продуктивную торговлю. Брокер соответствует всем стандартам, инструментов на его терминале предостаточно. Я на его терминале уже порядка года открываю сделки, доволен полученными результатами.

0

17

С брокером xmd group я сумел выстроить такую работу которая мне приносит доход покрывающий мои потребности. Понятное дело, что не полность все потребности покрывает, но финансовых дыр больше нет. Здесь я уже начал более осознанно открывать сделки, научился анализировать рынок.

0

18

На данный момент у меня все очень хорошо проходит на этом терминале. Я всего второй месяц торгую на этом терминале, это конечно не долго, но обычно за это время хоть какие-то косяки но вылазят, а здесь пока ни одного. Загадывать не буду, но по моему это отличный брокер.

0

19

В принципе, все желаемое я получил от этого брокера. Брокер xmd group - это хороший брокер, с ним довольно комфортно работать, моя продуктивность меня полностью устраивает на этом терминале.

0

20

Инвестиции по рекомендациям менеджера xmd уже в который раз мне приносят неплохой заработок. С менеджером начал работать не сразу, как только начал работать с ним продуктивность стала лучше. На терминале присутствует множество инструментов, я сразу нашел с чем работать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9