http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/1_1-19.jpg

Часовые механизмы мастеров из Швейцарии, невзирая на приличную цену, пользуются спросом у обеспеченных людей, но им в определенных обстоятельствах требуется без задержек продать дорогостоящий хронометр. И в том случае, если нужно экстренно продать часы franck muller и получить за них настоящую цену, то советуем обращаться в ломбард брендовых - выкуп швейцарских часов организована на максимально выгодных условиях и посетитель сразу получает деньги под залог часов для успешного решения всевозможных вопросов.

Высочайший профессиональный уровень для успешного решения вопросов посетителей

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/2_1-19.jpg

Изначально хотелось бы обозначить, что ломбардом швейцарских часов «Swiss House» гарантированы особенно привлекательные условия скупки ювелирных изделий, драгоценных камней, в том числе бриллианты, а также фирменных наручных часов. Данная компания, приобретя значительный опыт в рассматриваемой категории и ориентируясь на частные интересы своих клиентов, осуществляет персональный подход к каждом из них, гарантировав порядочность и прозрачность выдачи денег. Для клиента компании имеет значение и то, что тут трудятся лучшие специалисты, каковые знают действительную цену оригинальных часов и драгоценностей.

К тому же весьма важно, что оставленные под залог предметы, независимо от их типа, хранятся в специализированных сейфовых комнатах, доступ к которым посторонним людям категорически исключен. Это гарантирует полную безопасность ценностей клиента, оставленных на оговоренный при заключении договора период.

Обязательная конфиденциальность и защищенность сделки

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/4_1-2.jpg

Второй серьезный фактор, на какой необходимо обратить внимание возможных посетителей, заключается в следующем – компания обеспечивает абсолютную конфиденциальность. Каждая сделка происходит в минимальные сроки, в том числе выполнение оценочных мероприятий и выдачу клиентам требуемой суммы. А первоначальную оценку изделия, предполагаемого в качестве залога, возможный клиент ломбарда «Swiss House» может еще до визита в офис.

На портале ломбарда заинтересованные пользователи могут сформировать заявку, в подробностях описав объект залога, приложить к ней фото изделия и буквально сразу же увидеть ориентировочную стоимость залоговой сделки. Однако мы готовы с уверенностью заявить, что озвученная сумма будет честной и устроит каждого клиента.

Достойные условия залоговых сделок для граждан России

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/3_1-18.jpg

В завершение хотели немного рассказать об условиях заключения залогового договора и выкупа швейцарских хронометров и драгоценностей. А они весьма привлекательны – для заключения договоров требуется паспорт гражданина РФ и возраст клиента от 18 лет и старше. При этом важно, что процедура оформления залога требует минимум времени и состоит из 3-х этапов:

1. Окончательная оценка изделия, предполагаемого к залогу происходит в современном офисе и исполняется компетентными экспертами.
2. Подписание залогового договора, где прописаны все нюансы.
3. Выплата необходимой денежной суммы клиенту, собственно которая проводится в день визита и может быть очень даже солидной (до 30 млн рублей).

Ломбард «Swiss House» хочет пригласить всех заинтересованных людей в любое время обращаться за помощью, которая будет предложена без проволочек и на максимально привлекательных для клиента условиях!