http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/evastroy1.png

Десятки тысяч граждан РФ мечтает переселиться из шумной квартиры в свой личный дом чуть ближе к природе, где можно будет насладиться тишиной и уютом в кругу друзей и родных! Прежде чем начинать строительство собственного дома, надо придумать детализированный проект, по которому будут проводиться все строительные работы. Сотрудники компании «Эвастрой» предоставляют вам такую интересную услугу как проектирование домов дабы вы сумели построить коттедж или дом, оптимально отвечающий вашим желаниям, вкусу, особенностям участка и др. Работники указанной компании очень давно занимаются проектированием качественных домов и коттеджей и помогут вам создать дом мечты!

Воспользовавшись услугой по разработке проекта дома, вы в тесной связи с архитекторами проработаете вид и устройство своего дома. После согласования эскизов, специалисты компании осуществят все необходимые расчеты и подготовят инженерные решения (ИС)архитектурное решение (АР)конструктивные расчеты (КР). Указанных бумаг будет вполне достаточно, чтобы строго по проекту возвести любой дом.

Услуга строительства домов от «Эвастрой»

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/evastroy2.png

Работая с представленной фирмой, вы можете не только заказать создание проектной документации, но и делегировать специалистам строительство здания по сделанному архитектурному решению «под ключ». В указанной ситуации вы сможете сэкономить и не оплачивать конструктивные расчеты. Опыт архитекторов и проектировщиков, наработанный за пару десятилетий труда и сотни построенных зданий, дает возможность обходиться без КР и внедрять лучшие материалы и решения, опираясь исключительно на архитектурное решение. Независимо от того, возводит «Эвастрой» дом с конструктивными расчётами или без оных, компания предлагает десятилетнюю гарантию на свои коттеджи и дома.

Основные достоинства фирмы

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/evastroy3.png

Люди выбирают сотрудничество с «Эвастрой» по разным причинам, к основным плюсам указанной компании перед конкурентами можно отнести:

• огромный штат специалистов с уникальным профессиональным опытом. Все работники компании, от главного архитектора до простого монтажника, отличаются безукоризненной профессиональной подготовкой, наличием профильного образования и десятками успешно реализованных проектов в портфолио.
• работа с разными инновационными и классическими материалами и инструментами, применяющимися при строительстве современных домов. Вне зависимости от того, решите вы построить дом из древесных брёвен или из более доступных материалов, результат вас порадует и дом простоит десятки лет.
• активное сотрудничество с клиентом на всех этапах работ: от разработки дизайн-макета до возведения итогового дома. Все работы осуществляются по договору договору, который защищает интересы компании и клиента. Клиент систематически уведомляется о ходе работ, может напрямую принимать участие в детализации проекта, определении нужных отделочных и строительных материалов и их закупке. Сотрудники компании неизменно быстро отвечают на все вопросы клиента.

Как начать сотрудничество с компанией

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/evastroy4.png

Если вы уже давно устали от проживания в среде шумного города и планируете переехать жить чуть ближе к природе, то попросту обращайтесь к сотрудникам указанной фирмы. На официальном сайте evastroy.ru вы сможете ознакомиться с образцами индивидуальных и типовых проектов домов и отыскать то, что понравится вам лично. Связаться с сотрудником фирмы, задать интересующие вопросы и сделать заказ можно по номеру +7 (495) 175-30-42, по email clients@evastroy.ru или оставив свою заявку в форме для связи на на указанном сайте.