http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/1-41.jpg

В настоящее время особым спросом отличаются услуги транспортировки грузов разными способами: в контейнерах, танк-контейнерах, перевозка борных или опасных грузов и так далее. Довольно-таки часто поиски надежной и проверенной фирмы отнимают очень много времени и не приносят желаемого результата.

Современная транспортно-экспедиторская компания «SOLS» готова предложить каждому желающему услуги грузоперевозок в режиме импорта или экспорта. Известная на рынке, как ответственный и надежный перевозчик, фирма организует перевозку негабаритных, опасных, транзитных и сборных грузов в строго назначенные сроки в соответствии с действующими правилами и требованиями. Таким образом, если вас интересуют международные автоперевозки - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что искали!

Какие услуги оказывает компания?

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/2-29.jpg

Обращение в эту компанию – это шикарная возможность выполнить перевозку определенного груза в выбранный регион. Настоящие специалисты с огромным опытом помогут сформировать оптимальный маршрут с минимальными временными затратами и рисками. Заказчикам фирмы предлагается большой перечень услуг, самыми востребованными из которых являются:

• Мультимодальные перевозки.
• Морские и авиаперевозки.
• Железнодорожные и автомобильные перевозки.
• Таможенное оформление.
• Страхование грузов.
• Экспедирование грузов в порту и прочее.

Более того, клиентам предлагается организовать хранение контейнеров, произвести терминальную обработку или перевалку. Данная компания сотрудничает с портами, расположенными в Новороссийске, Владивостоке, Санкт-Петербурге. Более того, возможна доставка грузов в такие отдаленные порта, как Анадырь и Эгвекинот.

Достоинства компании

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/3-27.jpg

Основное преимущество работы с этой компанией заключается в том, что логисты с большим опытом работы нацелены на создание самого оптимального маршрута, что дает возможность значительно снизить стоимость.

При необходимости клиент в любой момент сможет заказать таможенное оформление, а также обратиться за юридической помощью по вопросам внешнеэкономической деятельности. Самая главная цель компании состоит в формировании максимально комфортных и привлекательных условий для проведения транспортировки грузов даже в самые отдаленные места.