Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Привлекательная работа с хорошей заработной платой в банковской сфере


Привлекательная работа с хорошей заработной платой в банковской сфере

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/1_1-28.jpg

В последние годы молодые люди стараются устроиться на хорошо оплачиваемую работу, которая не просто будет обеспечивать существующие потребности, но и станет гарантом будущего благополучия, позволяя скопить неплохую сумму для реализации гораздо более амбициозных замыслов. Компания https://bcexp.ru/ осуществляет набор сотрудников на вакансию выездной банковский специалист – при официальном устройстве на работу банковская вакансия с бесплатным обучением будет гарантировать стабильный и достаточно приличный заработок с отличной возможностью реализовать собственные навыки и потенциалы!

Хорошая работа в проверенной организации

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/2_1-28.jpg

Компания ВС-Экспресс уже больше 10 лет действует в направлении специальной доставки банковских продуктов, на сегодняшний день ее представительства открыты более чем в 30 субъектах РФ. Фирма охватывает 25000 городов, в частности Москву, Санкт-Петербург, Казань и другие мегаполисы и малые города, причем фирма открыта для перспективного сотрудничества и готова рассматривать возможность организации офисов в иных регионах. Надёжность данного работодателя может подтвердить внушительное число сотрудников, у которых имеются превосходные перспективы развития и вполне реальную возможность карьеры в кредитно-финансовой сфере.

Сегодня с ВС-Экспресс осуществляет сотрудничество 35 кредитными организациями открытыми в различных субъектах РФ, в должностные обязанности выездного банковского курьера входит:

• вручение пластиковых карточек (дебетовые/кредитные);
• подача заявок на оформление займа;
• выдача электронной цифровой подписи;
• участие в ипотечных сделках;
• оформление договоров на расчетно-кассовое и дистанционное обслуживание организаций с открытием расчетного счета.

Крупные финансовые организации доверяют представителям компании ВС-экспресс выполнение самых разных действий, так как на сто процентов уверены в их высоком профессионализме, четком исполнении должностных инструкций, своевременной сдаче документации.

Гарантии для работников организации

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/3_1-27.jpg

В заключение следует уточнить, что оставить заявку на вакансию заинтересованные люди сумеют на странице компании bcexp.ru, а мы вкратце расскажем о преимуществах для претендентов, которые будут официально зачислены в штат сотрудников. При сравнительно невысоких требованиях к претенденту, организация готова дать должные гарантии, среди них:

• достойная зарплата (от 40 000 и более);
• официальное трудоустройство в полном соответствии с Трудовым кодексом России;
• обучение за счет нанимателя;
• гибкий режим работы;
• корпоративная связь и оплата проезда;
• большие перспективы роста;
• множество вариантов воплотить в жизнь свои амбиции.

Более подробная информация о компании ВС-экспресс и вакансии выездного банковского курьера для всех заинтересованных людей дается на странице работодателя, где, к слову сказать, можно незамедлительно записаться на собеседование и в самое скорое время начать работу в престижной сфере.

0

2

Возьму на заметку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Привлекательная работа с хорошей заработной платой в банковской сфере