https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2483238-86ea9-124988440-m750x740-ucb884.jpg

Лица, которые хоть однажды ездили в командировку, отлично знают, что по возвращению из нее требуется предоставление финансовой отчетности в бухгалтерию своего предприятия (чеки, подтверждающие оплату проезда, отеля, питания и т.д.). И по разным причинам в отдельных обстоятельствах целесообразно заказать отчетные документы за проживание в надежной компании checkshotelss.ru по разумным ценам, нежели предоставлять оригинальные документы. И в этой небольшой заметке мы хотим рассказать, почему это целесообразно и коротко поговорим о предоставляемой услуге и преимуществах обращения к надёжному исполнителю.

Весь пакет финансовой отчетности

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2483238-2b974-124988441-m750x740-uf3ebb.jpg

Фирма, о которой сегодня пойдет речь, уже довольно давно работает в Санкт-Петербурге и помогает командировочным в получении отчетности о проживании в период деловой поездки. Ею предложен полный набор официальной документации на услуги отелей города, причем ее стабильные клиенты превосходно знают, что все оформляемые чеки с легкостью проходят любые проверки – у бухгалтера по месту работы и у сотрудников налоговой не возникнет каких-либо нареканий по затратам, даже при серьезной экономии на проживании.

В набор финансовой отчетности, заверяющей проживание в СПб входит:

• кассовый чек, имеющий QR-код и счет-фактура;
• фирменный бланк гостиницы по форме 3Г;
• копия свидетельства о государственной регистрации ООО и постановке фирмы на налоговый учет;
• прайс-лист отеля, который актуален на период оформления документации.

Абсолютно все бумаги оформляются в строгом соответствии с актуальным нормативам российского законодательства и удовлетворяют утвержденным правилам, но главное чеки обязательно проходит через онлайн-кассу, приобретая статус легального платежного документа. Пример подготовленного комплекта отчетности все заинтересованные лица сумеют увидеть на ресурсе исполнителя, а убедившись в том, что он содержит все необходимое, разместить заявку на получение документации на соответствующий интервал времени.

Гарантия для покупателей и краткосрочная доставка документов в любую точку мира

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2483238-32c88-124988442-m750x740-u573a9.jpg

В заключение надо дополнительно уточнить, что фирма дает соответствующие гарантии заказчику, установив самые приемлемые условия. В перечне очевидных преимуществ визита в надежную фирму ее регулярные клиенты готовы назвать следующие факторы:

• документы изготавливаются в кратчайшие сроки – как правило они подготовлены для передачи клиентам в день обращения;
• конкурентная цена услуг – комиссия компании равняется 5-15%, при этом для регулярных и крупных покупателей действуют специальные условия;
• гарантия полной безопасности сделки – исполнитель применяет оригинальные бланки строгой отчетности и живые печати отеля;
• сохранение строжайшей конфиденциальности и исключение передачи данных о клиенте третьим лицам.

Добавим, что фирма, имея безупречную репутацию, обеспечивает высокий уровень сервиса клиентов и отличное качество услуг, о чем свидетельствуют все отклики людей, которые в разные сроки адресовались туда для оформления чеков из гостиницы. И в случае, когда вам потребуется получить финансовую отчетность о проживании в период командировки в гостинице Петербурга, советуем обратиться к надежному исполнителю, который без задержек предоставит официальные документы. А оформить заказ на оформление документов вы сможете сразу на портале компании или, позвонив по контактному номеру телефона.