https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/3-16.png

«Crowned Eagle» - это современный проект, сочетающий в себе крупнейшие спортивные мероприятия, криптовалюту, метавселенную и NFT. Самой главное эксклюзивной особенностью проекта выступает дирижабль больших размеров, который оснащен всем необходимым для проведения праздничных и спортивных мероприятий, а также для приема и размещения гостей.

Внимание посетителей обращает дирижабль, та самая изюминка Crowned Eagle - летательный аппарат, существующий в виртуальном и реальном мире. Таким образом, если вас интересует загадка, то здесь https://www.crowned-eagle.com/ вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!

Особенности проекта

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/2-8.jpg

Самой важной особенностью этого проекта и источником всех вопросов посетителей является именно летательный аппарат. Разработчики говорят о том, что агрегат будет существовать не только в виртуальной реальности, но и в настоящей, и будет воплощением даже самых смелых фантазий относительно технического оснащения. К самым главным характеристикам дирижабля следует отнести:

• Наличие на верхней палубе игровой арены, площадки для концертов, а также места для организации поединков и многих других развлекательных и спортивных мероприятий.
• Гостиничный комплекс с рестораном и роскошными апартаментами.
• Постоянное проведение развлекательных программ и концертов.
• Возможность завести новые знакомства и получить невероятные впечатления.

Значимой целью данного проекта выступает объединение возможностей виртуального и реального. В процессе разработки были использованы передовые технологии и очень смелые ожидания и решения. В том случае, если вас заинтересовал проект Crowned Eagle, то здесь https://youtu.be/PGRv20zlMiU вы наглядно увидите, что он из себя представляет.

Преимущества проекта

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/4-4.png

Важное преимущество этого проекта кроется в том, что тут возможно приобрести билеты разных классов: от VR до VIP. При покупке ВИП-билета появляется доступ на дирижабль и к мероприятиям, а также прекрасная возможность побывать на закрытых распродажах. VR-билеты дают возможность получить доступ к открытым распродажам и метавселенной. В том случае, если вас интересует celebrity https://www.crowned-eagle.com/ - это именно то, что Вам требуется!

Посредством этого клуба любой желающий может предлагать и воплощать в жизнь достаточно смелые идеи, ведь сейчас реализовать фантазии становится возможным. Чтобы поделиться своими идеями, следует послать заявку на адрес эл. почты, который указан на официальном сайте, или же использовать форму обратной связи.