https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/1-25.png

Сегодня сдать квартиру ответственным и благонадежным жильцам - это очень длительный процесс, который требует от собственников больших вложений энергии и времени. При заключении сделки пристальное внимание надо уделить грамотности оформления договора, в котором нужно определить разнообразные риски, чтобы не быть обманутым.

Наиболее верным разрешением вопроса, связанного со сдачей жилья в Москве, является обращение к профессионалам агентства «I-Relt». Клиентам агентство предлагается полное юридическое сопровождение любой сделки и документальное оформление согласно требованиям действующего законодательства. Таким образом, если вас интересуют объявления по запросу сдам квартиру в Москве https://sdat-kvartiru.com - это то, что Вы искали!

Какие услуги предоставляет агентство?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/2-13.jpg

Деятельность данной компании нацелена на оперативную сдачу жилья на максимально привлекательных для клиента условиях. На личной встрече с собственником жилья агент обсуждает все условия сдачи жилья, а главное – определяется цена аренды. После заключения договора на оказание услуг агентство проводит следующую работу:

• По составлению и размещению рекламы на бесплатных и платных площадках.
• По направлению рассылки о сдаче жилья заинтересованным клиентам агентства.
• По демонстрации объекта в любой удобный для потенциальных арендаторов момент.
• По заключению договора аренды жилья и последующему оказанию правовой поддержки в случае возникновения вопросов во время сдачи жилья.

Нужно отметить, что специалисты агентства берут на себя обязательства по подбору надежных и порядочных жильцов, которые будут соблюдать все условия договора аренды и своевременно вносить оплату.

Достоинства агентства

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/3-26.jpg

Большое достоинство сотрудничества с данным агентством заключается в квалифицированном подходе к осуществляемой работе со стороны ее сотрудников. Специалисты по недвижимости произведут анализ рынка жилья и порекомендуют самую привлекательную рыночную стоимость аренды жилья в зависимости от особенностей ее нахождения, наличия ремонта и оборудования мебелью и техникой.

Еще одним плюсом сдачи квартиры через агентство является гарантия безопасности при совершении сделки. Главным аспектом считается тот факт, что собственнику не нужно расходовать время на безрезультативные встречи и демонстрации жилья в поиске самых подходящих арендаторов!