https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/1-12.jpg

На данный момент интенсивно развивается сельское хозяйство, и для эффективной работы представителей этой области нужно использовать качественное оборудование и технику. Однако не каждый производитель и поставщик могут порадовать клиентов оригинальными комплектующими элементами и запчастями, которые потребуются в случае неисправности.

Современная фирма «Техноком» существует в сфере сельскохозяйственного оборудования в течение 20 лет, и предлагает клиентам значительный выбор деталей для зерноуборочной и иной техники от надежных производителей. Привлекательные цены и комплексный подход – это важные принципы в деятельности компании. В том случае, если вас интересуют товары от официального производителя РОСТСЕЛЬМАШ (РСМ), а именно, редуктора для комбайнов в Ростове-на-Дону, то здесь вы обязательно найдете то, что вы искали!

Список продукции компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/2-17.png

На протяжении 20-и лет данная фирма известна на рынке в качестве надежного и честного поставщика запчастей и расходных материалов для техники и оборудования, которое используется в сельском хозяйстве. Среди основных заказчиков возможно подметить очень многие хозяйства, действующие на юге России. Помимо этого, у фирмы имеется статус официального дилера КЗ Ростсельмаш. Клиентам предлагается большой ассортимент товаров, среди которых надо выделить следующее:

• Оригинальные запчасти.
• Б/У сельхозтехника.
• Расходные материалы.

В компании есть собственный сервисный центр, к специалистам которого можно обратиться в случае необходимости отремонтировать технику или произвести техобслуживание. Все работы выполняются квалифицированными специалистами с огромным опытом и соответствующим образованием.

Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/3-1.jpeg

Самым главным преимуществом данной компании считается то, что в ассортименте находится только лишь качественная продукция, потому как фирма сотрудничает с популярными брендами, которые занимают лидирующие позиции на нынешнем рынке. Взаимодействие без привлечения посредников дает возможность радовать покупателей приемлемыми ценами, а также постоянно проводить акции и делать скидки.

Работники компании – это специалисты в области сельскохозяйственной техники. Обратиться к ним можно с любым вопросом, будь то технические характеристики конкретного агрегата или же обслуживание и ремонт техники. Кроме того, консультанты помогут сделать верный выбор в том случае, если на момент покупки у заказчика возникли сомнения. Вся техника подбирается в соответствии с поставленными целями, условиями эксплуатации и финансовыми возможностями предстоящего владельца!