https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2527495-d4a51-125603381-m750x740-u8556c.jpg

Услуги эвакуатор остаются актуальными несмотря на то, что сейчас по дорогам Северной столицы ездят машины лидирующих брендов, которые отличаются высокой надежностью. Дорожные происшествия, непредвиденные поломки и иные экстренные обстоятельства очень часто подразумевают использования специального транспорта, на каком неисправное (битое) авто будет доставлено в необходимую точку. В том случае, если требуется вызвать эвакуатор СПб посоветуем обратиться в надежную компанию «Авто Слон» - для водителей эвакуатор в Красном селе быстро, с высоким качеством и по наиболее умеренным ценам!

Услуги компании «АвтоСлон» - гарантии лучшего качества для заказчиков

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2527495-33c96-125603383-m750x740-u79fba.jpg

На сегодня в перечне заказчиков фирмы «АвтоСлон» обычные автовладельцы и юридические лица, которые адресуются сюда при необходимости перевезти автомобиль с привлечением специальной техники. И нужно заметить, что в распоряжении фирмы свой собственный большой автопарк специального автотранспорта разной грузоподъемности, рассчитанного не только на перевозку авто любых классов, но и выполнение эвакуации различными методами. Кроме этого, сотрудники фирмы, занятые непосредственно эвакуацией машин – это отличные водители, получившие серьезный опыт работы на манипуляторе.

Все это является гарантом наивысшего качества предоставления услуг по перевозке автотранспорта по территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Хотим особо подчеркнуть, что прибытие специального транспорта проводится в сжатые сроки – обычно эвакуатор приезжает в течение 20 минут после оформления заказа, однако ясно, что время может увеличиваться в зависимости от ситуации на дорогах и дальности пункта назначения.

Умеренные расценки и дополнительные скидки для постоянных заказчиков

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2527495-ca68a-125603382-m750x740-u4ce48.jpg

Если кто-нибудь захочет заметить, что у автомобилистов Петербурга существует достаточно большой выбор таких услуг, то с этим разумеется мы сможем согласиться, хотя обращение в фирму «АвтоСлон» предполагает ряд конкурентных достоинств. Мы назовем основные, чтобы читатели смогли составить общее представление:

• на все варианты услуг предусмотрены невысокие расценки, они зависят от вида транспорта, планируемого к перевозке, дальности маршрута и т.д.;
• для регулярных заказчиков действуют дополнительные и весьма приличные скидки;
• фирма сможет принять к эвакуации мототехнику и автотранспорт разных классов, в том числе легковые авто и внедорожники, автобусы и грузовой транспорт;
• кроме эвакуации автотранспорта фирма имеет возможность предложить разнообразную помощь на дорогах для автомобилистов, которые оказались в сложной ситуации;
• диспетчеры и эвакуаторы компании работают в круглосуточном режиме, к тому же ее филиалы открыты в различных районах Ленинградской области, что гарантирует наименьшее время приезда автоэвакуатора.

Полную информацию о предоставляемых услугах и установленных тарифах смотрите на портале исполнителя, а в случае необходимости оформите заказ наиболее удобным способом (через сайт, по контактному телефону, в самых популярных мессенджерах). А мы хотим сказать, что, поручая перевозку своего автомобиля опытному исполнителю, вы сумеете лично оценить достойное качество предоставленной услуги!