https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/1-34.jpg

Сегодня некоторые девушки готовы на все ради достижения денежного благополучия. Их не смущает занятие эскортом, которое вполне справедливо считается завуалированной проституцией. Вся проблема заключается в том, что многие эскортницы успешно маскируют истинную сущность, и как следствие, в их «сети» очень часто попадают мужчины, которые имеют весьма серьезные намерения.

Популярный портал «РЫНОК ШКУР» помогает узнать всю правду о подобных девушках. Портал был разработан как площадка в целях обмена отзывами о девушках, готовых за денежные средства продать собственную честь. С помощью сайта любой желающий сможет проверить «честность» девушки либо убедиться в отсутствии темных пятен в биографии второй половины. В том случае, если вас интересует девушка сандра бурмистрова - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что нужно!

Информация, предложенная на сайте

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/2-24.jpg

Этот сайт разработан для разоблачения женщин, отрицающих собственную принадлежность к проституции, и позиционирующих себя как студенток, моделей или блогеров. Однако на деле общение с ними оборачивается потерей крупной суммы денег. Нередко такие девушки обманывают человека, отказывая ему в предоставлении интимных услуг, за которые он заплатил. Учитывая обличительный характер представленной информации, зачастую возникают вопросы о ее удалении. Администрация ресурса идет навстречу в следующих случаях:

• Если заявитель предоставил доказательства, подтверждающие нарушение его авторских прав.
• Если автор публикации настаивает на удалении контента.
• В том случае, если у заявителя есть решение суда, согласно которому опубликованная информация признана порочащей или недостоверной.

Срок рассмотрения заявления об удалении контента составляет 10 дней. Если в нем нет доказательств распространения недостоверной информации или нарушения авторских прав, то заявитель получит отказ.

Достоинства сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/3-32.jpg

Польза от этого сайта ни у кого не вызывает сомнений, потому что благодаря ему возможные клиенты проституток могут их проверить. Если она уже один раз обманула мужчину, то никто не гарантирует ее добросовестность в будущем. Помимо прочего, сервис помогает разоблачить эскортниц, которые прикидываются добропорядочными членами общества.

Для того чтобы добавить новую статью на ресурс необходимо заполнить особую форму, в которой нужно указать эл. почту и данные эскортницы. В виде дополнения можно применять фотографии, сканы переписки и любую иную информацию, изобличающую характер деятельности девушек!