https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/1-11-700x192.jpg

На сегодняшний день права категории «А» дают возможность управлять мотоциклом, вес которого не больше 400 кг. Однако стандартная процедура оформления характеризуется теми или иными трудностями, поскольку прежде всего надо обучиться, а затем успешно сдать экзамен и получить мед. справку.

Современная компания «Prava Kupi» готова предложить каждому желающему самый простой и быстрый метод, благодаря которому для получения удостоверения достаточно оформить заявку на официальном сайте. Производство прав займет не больше трех дней, тогда как самостоятельное оформление прав затягивается на неопределенный промежуток времени. К тому же, нередко появляется потребность в дополнительных расходах, например, в оплате услуг инструктора. Таким образом, если вы хотите купить права категории А, на портале https://pravakupi.com/kategoriya-a вы непременно найдете то, что искали!

Какие услуги оказывает фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/2-7.jpg

Данная компания работает уже на протяжении многих лет и смогла завоевать надежную репутацию, на что указывают многие отзывы благодарных заказчиков. Взаимодействие с компанией избавляет желающего получить права от прохождения длительной и дорогостоящей процедуры, и этот вариант прекрасно подходит для людей, имеющих требуемые навыки вождения транспортом. Компания занимается оформлением различных видов водительских прав:

• Категории А, B, C и D.
• Прав на вождение спецтехники, в том числе, крана, комбайна, эвакуатора.
• Прав на управление яхтами, катерами, моторными и маломерными суднами.

Компания никому не отказывает во взаимодействии, в том числе людям, лишенным прав в итоге административного правонарушения. Для оформления документа используются официальные бланки Гознака, что обеспечивает абсолютную законность удостоверения.

Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/3-9.jpg

Сотрудничество с этой фирмой обеспечивает получение водительского удостоверения даже в очень трудных случаях. Оформление документа отнимает до трех дней, при этом покупателю нет необходимости расходовать время на посещение теоретических курсов, прохождение врачей и сдачу экзаменов. Фирма принимает на себя любые трудности, а от заказчика нужно только оформить заявку.

Стоимость услуги составляет 25 тысяч рублей. При оформлении заявки нужно внести аванс в размере 1500 рублей, а оплата оставшейся суммы осуществляется после получения прав. Доставка выполняется в любые регионы страны, что обеспечивает 100% успех в каждом случае!