https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/1-15-700x192.jpg

Сегодня водительские права категории ВЕ позволяют управлять легковым автомобилем с прицепом, вес которого не более 750 кг. С этим документом на своем автотранспорте возможно транспортировать крупногабаритную технику или мебель, подрабатывая курьером при переездах. Для получения удостоверения этой категории легальным способом уйдет очень много времени.

Популярная фирма «Prava Kupi» предлагает покупателям оперативное и более удобное решение, согласно которому для оформления прав необходимой категории надо оформить заявку на сайте и написать в форме персональные сведения. После отправки скан-копии паспорта и фотографии права будут изготовлены в течение 3 дней, а готовый документ доставлен почтой или же курьером. Поэтому, если вы хотите купить права категории BE, здесь https://pravakupi.com/kategoriya-be вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!

Услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/2-18.png

Данная компания специализируется на оформлении прав для людей, живущих в различных городах страны, а также иностранцев. Специалисты с опытом более 7-и лет изготовят удостоверение или же дубликаты документов для лиц, лишенных права управления транспортом. Фирма может помочь с получением прав разнообразных категорий:

• на легковой и грузовой транспорт;
• на специальную технику;
• на катера, лодки, моторные и парусные суда.

Общая цена услуги составляет 25 тысяч рублей, а чтобы специалисты приступили к работе, следует внести аванс 1000 рублей. Оставшуюся сумму следует оплатить после получения водительского удостоверения. Все удостоверения изготавливаются на оригинальных бланках Гознака, что служит залогом подлинности документа.

Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/3-17.png

Специалисты фирмы помогут сэкономить время, затрачиваемое на получение прав, потому что максимальный срок оформления документов составляет три дня после отправки заявки. Причем, покупателю не потребуется самостоятельно ходить в ГИБДД или посещать врачей, потому как сотрудники компании берут на себя любые организационные моменты, связанные с получением водительских прав категории ВЕ.

Очередное преимущество взаимодействия с фирмой состоит в известной сразу цены водительского удостоверения. При получении прав обыкновенным методом расходы смогут увеличиться из-за повышения стоимости обучения, а также необходимости обратиться к частному инструктору. При обращении в компанию заказчику не надо самостоятельно разрешать данные сложности, к тому же, водительские права доставляются во все города и регионы страны!