https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/1-16-700x235.png

На сегодняшний день в условиях перенасыщения рынка найти покупателей на свой товар достаточно сложно. Рекламные инструменты работают с переменным успехом, ведь много людей не доверяют коммерческим объявлениям, поэтому формирование клиентской базы представляет собой весьма трудоемкий процесс. Сотрудничество с популярным промышленным сервисом «Настоке» позволяет значительно сократить время, необходимое для поиска клиента.

Сайт компании пользуется особой популярностью среди аудитории, чему способствуют оптовые цены на товары и надежные поставщики. Каждая компания-продавец проходит предварительную проверку, что гарантирует размещение на сервисе информации только лишь о надежных контрагентах, надежность которых подтверждена многочисленными благодарными отзывами. В том случае, если вас интересуют промышленные компании – то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Уникальные особенности сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/2-21.png

Данный портал объединяет большое количество промышленных поставщиков, предлагающих широкий ассортимент товаров. Новичкам, желающим зарегистрироваться на сайте, потребуется пройти проверку, что сводит к минимуму все вероятные риски для клиентов. Сотрудничество с сервисом построено по следующей схеме:

• Размещение прайса, в котором указываются товары и их цена.
• Обновление актуальных данных о товарах. Настройку прайса можно проводить как автоматически, так и в ручном режиме.
• Создание страницы о компании, где нужно акцентировать внимание на преимуществах фирмы и предлагаемого товара.
• Обработка запросов от покупателей.

Такая схема работы на практике доказала свою эффективность, потому что покупателям нет необходимости тратить много времени на посещение разных сайтов. Информация о широком ассортименте товаров представлена на одной странице, что в существенной мере упрощает процедуру поиска.

Преимущества портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/3-15.jpg

Данный сервис удобен как для покупателей, так и продавцов, потому что клиентам обеспечен доступ к широкому перечню разнообразных товаров и услуг. Удобная поисковая форма дает возможность найти даже аналоги выбранной товарной позиции. Активным покупателям предоставляются выгодные скидки и другие бонусы, кроме того, сервис формирует для каждого покупателя индивидуальные предложения, исходя из его запросов.

Для поставщиков сотрудничество с сервисом дает возможность за короткое время сформировать клиентскую базу. За годы работы порталу удалось завоевать доверие среди потребителей, что гарантирует посещение площадки пользователями, заинтересованными в приобретении определенного товара!




___________________________