https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/1-58.jpg

Люди приходят на консультации и психотерапию по различным причинам. Психотерапия дает вам возможность поговорить с психотерапевтом в анонимной обстановке без суждений, предлагая вам пространство и время для изучения ваших мыслей и чувств, и подбора методов сконцентрироваться на пути вперед.

С разрешением семейных и личностных конфликтов поможет профессиональный психолог Лебедева Татьяна, которая уже свыше 15 лет работает в сфере психологической помощи, занимается долгосрочной и краткосрочной терапией. В том случае, если вам нужна консультация психолога - то на данном сайте вы непременно найдете то, что искали!

Какие услуги оказывает психолог?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/2-42.jpg

Лебедева Татьяна предоставляет вам полный комплекс результативных терапевтических подходов в соответствии с вашими потребностями. Это может улучшить ваше самосознание, улучшить ваши межличностные отношения, поднять доверие человека к себе, снизить чувство вины, незащищенности или защиты. При этом во время взаимодействия с клиентом не происходит навязывания той или иной точки зрения. Психолог работает с такими трудностями:

• Борьба с психоэмоциональными нарушениями, в том числе, страх толпы, душевные травмы и панические атаки.
• Решение психосоматических сложностей, работа с бессонницей, раздражительностью.
• Поддержка в сложной ситуации, такой как болезнь, утрата, развод, депрессия, небольшие психические расстройства.
• Нормализация самооценки, помощь в постановке финансовых или карьерных целей, стресс, связанный с работой.

При работе с семейными парами, за счет поддержки, предлагаемой семейным психологом, можно разобраться в причинах недоразумений и разрешить непростые семейные конфликты.

Консультация психолога

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/3-47.jpg

Во время сессий главное внимание психолог концентрирует на чувствах, состоянии и переживаниях человека в конкретный момент времени. Цели персонального консультирования могут варьироваться от уменьшения боли, эмоциональных или поведенческих симптомов до улучшения самосознания и максимального понимания отношений. Консультирование позволяет человеку изучить любые чувства, проблемы трудности, которые они испытывают в безопасной и благоприятной среде.

Люди могут пойти на консультацию, чтобы помочь им пережить трудное время в собственной жизни, чтобы помочь им справиться с конкретной проблемой, с прошлой нерешенной травмой, получить позитивные, здоровые навыки, обрести большую уверенность и чувство собственного достоинства, чтобы повысить личную осведомленность и дать лучшее понимание собственных чувств, чтобы помочь принимать решения и разрешать конфликты в собственной жизни.

Психотерапия

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/4-5.png

Меня зовут Татьяна и я являюсь психотерапевтом, аккредитованным УСП. Я, прежде всего, работаю с использованием клиент-центрированной терапии, но я также смогу работать с иными терапевтическими моделями, такими как НЛП, эмоционально-фокусированная и парная терапию (EFT).

Мое основное обучение является интегративным и опирается на психологические школы. Я придерживаюсь целостного взгляда на то, кто вы есть, и придаю одинаковое значение телу, уму и чувствам, которые по своей сути значимы и ценны для вашего опыта. Я предполагаю, что ваше прошлое, настоящее и будущее тесно связаны, что помогает вам исследовать, как вы были, как вы сейчас и как вы хотели бы быть.

Я использую значительный спектр терапевтических методов, чтобы удовлетворить индивидуальные пожелания моих клиентов. Вы можете усвоить данные методы в виде инструментов и применять их между сеансами и еще долго после окончания терапии в целях поддержания положительных изменений.