В стремлении подобрать подарок мы порой можем долгое время ломать голову. Ведь в магазинах в основном присутствует одна банальность, а приобрести что-либо статусное там и вовсе сложно. Прежде всего, нет никакой гарантии оригинальности и качества изделия, а кроме того – расценки на такие презенты у традиционных продавцов обычно поднимаются до небес. Не удивительно, что покупатели всё чаще реагируют на предложение в интернете.

Работающий online-магазин Status стал одним из лидеров рынка оригинальных подарков, так например, сервизы посуды от очень популярных мастеров и многое другое здесь можно заказать на крайне выгодных условиях. Также здесь возможно приобрести изделия из фарфора лимитированных серий, разные оригинальные сувениры, фирменные зонты из Италии и многое другое.

Кроме того в магазине Status предлагают стильные и солидные блокноты и ежедневники, на обложку которых возможно нанести рисунок компании, превратив так в хороший корпоративный подарок.

В ассортименте представлена оригинальная итальянская и немецкая продукция, многообразие которой постоянно растёт. В то же время расценки на такие высококлассные товары держатся в адекватных пределах, поскольку продукция тут продаётся с минимальными наценками. Невзирая на обширный ассортимент искать тут товары довольно просто благодаря продуманному меню и высокой информативности. Осуществить заказ можно парой кликами, далее необходимо подождать доставки, либо получить заказ самовывозом. При покупке от 400 000 сум доставка по Ташкенту осуществляется бесплатно.  Помимо этого воспользоваться привлекательным предложением online-магазина Status в состоянии и жители иных городов Узбекистана.