https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1-12.jpg

Во время активного использования заграждающие конструкции на входных группах быстро изнашиваются. А в том случае, если модель оснащена модулем автоматизации, то временами появляются случаи, когда наблюдается некорректная подача сигнала и ворота не закрываются. Для восстановления функциональности конструкций потребуется ремонт с заменой механических или электронных компонентов.

Современная компания «Альфа-Дом» занимается ремонтом всех типов ворот в С.-Петербурге и Ленинградской области. Данная фирма является официальным дилером DoorHan, Hormann, Alutech, в связи с чем, применяет в своей работе исключительно оригинальные комплектующие элементы. Настоящие специалисты быстро выполнят диагностику заграждающих конструкций, определят причину поломки и восстановят работоспособность. Поэтому, если вы хотите купить ворота гаражные подъемные в спб, то на сайте https://alfadomspb.com/ вы непременно найдете то, что вам нужно!

Какие услуги оказывает компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2-8.png

Эта компания специализируется на квалифицированном ремонте, производстве, сервисном обслуживании и установке промышленных ворот секционного типа. Настоящие специалисты, которые занимаются установкой и восстановлением функциональности изделий, постоянно проходят курсы по повышению квалификации и могут восстановить функциональность трудных заграждающих конструкций. Компания принимает заявки на следующие виды работ:

• Устранение дефектов полотна.
• Замена оборванного троса.
• Перенастройка привода и электронных компонентов.
• Выбор и монтаж торсионных пружин.

При проведении первичной диагностики специалисты сообщат клиенту про все выявленные проблемы и могут устранить их в работе распашных, секционных, рулонных, откатных и подъемно-поворотных ворот. Во избежание повторного ремонта промышленных ворот, заказчик может заключить с компанией договор на периодическое техническое обслуживание.

Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3-6.png

Компания выполняет профессиональный ремонт ворот с использованием оригинальных элементов в С.-Петербурге и Ленинградской по крайне приемлемым ценам с гарантией на выполненные работы. Помимо устранения механических неполадок с работой систем, профессионалы могут выполнить полноценную настройку автоматики на воротах Нormann, DoorHan, Alutech.

Сотрудники фирмы выполняют ремонт заграждающих конструкций любой степени сложности, в том числе подразумевающий демонтаж и последующую повторную установку. Цена, рассчитанная после проведения диагностики, не поменяется во время работы, помимо прочего, профессионалы дадут заказчику советы о последующей эксплуатации ворот!