https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1-30-700x192.jpg

Харвестер – это особенный тип спецтехники, применяемый для выполнения лесозаготовки, управление которым требует наличия особенных документов. Для того чтобы получить документ для управления лесозаготовительной машиной, надо пройти специальное обучение, которое, как правило, займет очень много денег и времени.

Взаимодействие с популярной компанией «Prava Kupi» помогает каждому желающему крайне оперативно изготовить водительские права на харвестер. Для этого необходимо всего лишь сделать заявку на официальном сайте, заполнив личные сведения, и дождаться звонка менеджера. После подтверждения запроса и отправки фотографии и сканов паспорта водительские права на харвестер будет изготовлены за 3 дня. В том случае, если вы хотите купить права на харвестер, то на портале https://pravakupi.com/prava-spectehnika/harvester вы обязательно найдете то, что вы искали!

Услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2-15.jpeg

Данная компания занимается изготовлением прав на харвестер и многие другие транспортные средства. В компании работают только истинные специалисты, которые могут сделать документы в строго в оговоренные сроки. Общая стоимость прав составляет всего лишь 18000 рублей, причем, для того, чтобы специалисты начали работу, нужно внести авансом 1000 рублей. Компания помогает заказчикам в оформлении водительских прав на все типы спецтехники, среди которых:

• Харвестеры, автовышки, трубоукладчики.
• Вездеходы, эвакуаторы.
• Катки, тралы, краны и многие другие.

Помимо граждан Российской Федерации воспользоваться услугами фирмы смогут и иностранцы, что поможет на законных условиях трудоустроиться в Российской Федерации, не опасаясь каких-либо проверок. Причем, цена и правила предоставления услуг для иностранцев и россиян одинаковы.

Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3-30.png

Фирма дает возможность относительно быстро решить вопрос с получением водительских прав на харвестер. Срок изготовления документов составляет всего лишь три дня, причем, покупателю не придется проходить длительное обучение для управления лесозаготовительной машиной. Все тонкости, связанные с оформлением прав, берут на себя сотрудники компании, а клиенту надо всего лишь дождаться доставки оформленных прав.

Во время оформления разрешения на управление спецтехникой применяются специальные бланки Гознака, где проставляются любые стандартные печати. Кроме этого, данные о водительских прав указываются в базе ГИБДД, поэтому водительское удостоверение легко пройдет любую проверку!