https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2543566-11c8b-125912349-m750x740-uddc0a.jpg

Утрата родных – горе, которое пережить совсем нелегко, и как бы то ни было в память об ушедших любой старается поддерживать надлежащее состояние места захоронения. И облегчить процесс ухода, существенно уменьшив время уборки и прочих манипуляций, помогает мастерская Monument-Service, ей в числе других услуг осуществляется благоустройство могил https://monument-service.ru/restoration – исполнителем зафиксированы умеренные расценки на все группы услуг и гарантировано высокое качество памятников и выполненных работ.

Широкий спектр услуг по изготовлению мемориалов и памятников

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2543566-68ee7-125912350-m750x740-uf508d.jpg

Вначале хотим заметить, что работу компании Monument-Service уже смогли должным образом оценить довольно многие потребители из московского региона – могильные мемориалы, выполненные из мрамора или гранита сегодня установлены на различных кладбищах Москвы. В компании трудятся опытнейшие специалисты, у которых накоплен приличный опыт в обработке натурального камня, кроме того, исполнитель располагает большим складом, где всегда присутствует камень с различных карьеров РФ и соседних стран. А выбрать материал для изготовления памятника или мемориала все заинтересованные москвичи могут в интернет-магазине, он открыт изготовителем и в его каталоге есть самые различные образцы по вполне разумной стоимости.

Обращение в рекомендуемую мастерскую будет привлекательным еще и потому, что к каждому клиенту применяется комплексный подход: соответственно с имеющимися запросами создается оригинальный проект будущего мемориала. После избрания подходящего вида камня и утверждения дизайн-проекта клиентом, опытные мастера приступают к созданию элементов – в распоряжении компании собственное современное оборудование, а при создании надгробной плиты и других элементов мемориального комплекса применяют лучшие технологии. По окончанию работ памятник устанавливается на месте захоронения с гарантией аккуратного выполнения всех действий, а клиентам передается подробнейший отчет о выполненных действиях.

Серьезные причины обращения в компанию Monument-Service

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2543566-a0168-125912351-m750x740-u845fb.jpg

Еще один значимый момент, на какой надо обратить отдельное внимание вероятных заказчиков компании Monument-Service состоит в крайне выгодных условиях для каждого клиента. Назовем основные из них, чтобы пользователи сумели сориентироваться – это:

• услуга «под ключ» включает в себя полный перечень работ: от выполнения замеров и разработки проекта, до производства памятника, его перевозки и установки на могиле;
• все действия осуществляются на основании подписанного договора, где четко прописываются все важные пункты;
• строгое соблюдение сроков по производству и монтажу памятников, к тому же вне зависимости от уровня сложности и объема заказов они будут минимальны с получением результата идеального качества;
• на все исполненные работы и материалы клиентам выдается долгосрочная гарантия (1 год и 30 соответственно);
• компанией зафиксированы очень адекватные расценки на все виды материалов и исполняемых работ, что в современной жизни крайне значимо для всех.

Почитайте подробную информацию о компании, предоставляемых ей услугах и действующих ценах на портале исполнителя, где вы можете посмотреть широкий каталог вариаций изделий и, воспользовавшись подходящим способом сделать ориентировочный заказ.