https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1-37.png

Сегодня каждая компания так или иначе сталкивается с вопросом обработки и хранения сведений. И если малый бизнес сможет делегировать все в «облако», то огромные предприятия обязаны гарантировать полную сохранность всей имеющейся внутренней информации. Решить подобную проблему возможно с помощью модульных дата-центров, которые устанавливаются почти в готовом виде и просто переносятся на другое место.

Современная компания «GreenMDC» занимается изготовлением модульных фиксированных и масштабируемых изделий дата-центров для бизнеса любого размера и их отправкой в каждый регион Российской Федерации. Для фирм, расположенных в Санкт-Петербурге и области, доступна установка ЦОД. В том случае, если вас интересует стоимость цод, то здесь https://greenmdc.com/ вы непременно найдете то, что искали!

Список продукции компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2-47.png

Данная компания основывается на проектировании, изготовлении и монтаже модульных дата-центров, значительное преимущество которых состоит в их абсолютной мобильности. К иным достоинствам модульных дата-центров нужно отнести следующие:

• Размещение в здании и на открытой площадке.
• Самые главные узлы конструкции тестируются на производстве и готовы к использованию.
• Поставляются с полным комплектом технической документации.
• Дешевле, чем капитальные ЦОД и контейнеры.

На официальном сайте компании предложены уже реализованные проекты для самых разных учреждений, с которыми можно ознакомиться в любое время и найти наиболее подходящий модульный ЦОД. Опытные профессионалы фирмы смогут разработать конструкцию центра обработки данных в индивидуальном порядке в соответствии с техническими требованиями того или иного клиента.

Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3-54-700x198.png

Главное преимущество компании состоит в реализации полностью аккредитованных модульных дата-центров. У компании есть все документы, указывающие на соответствие ЦОД действующим стандартам и нормам. Это означает, что покупателю не нужно самостоятельно доказывать, что дата-центр можно возводить по такой технологии.

На официальном сайте фирмы расположены масштабируемые и фиксируемые центры обработки данных, среди которых каждый кто хочет сможет просто-напросто выбрать понравившееся и самое оптимальное решение, а затем оформить заявку. После этого менеджер фирмы сам свяжется с целью расчета конфигурации предстоящей конструкции и подтверждения заказа!




__________________________