https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1-52-700x192.jpg

Сейчас для управления квадроциклом нужны водительские права категории А1 или В1, в зависимости от типа приобретаемого транспорта и объема двигателя. Квадроциклы обладают повышенной мобильностью и проходимостью, в связи с чем, часто их покупают жители дачных поселков и городов, в которых наблюдается недостаток асфальтированных дорог.

Для вождения квадроциклом всем гражданам необходимо наличие особых водительских прав, и популярная фирма «Prava Kupi» сможет помочь избежать бюрократических сложностей с этой процедурой. Покупателю не потребуется посещать ГИБДД, получать мед. справку, а главное, тратить свыше полугода на обучение управлению транспортом. Любые вопросы разрешаются оформлением заявки на официальном сайте фирмы и прикреплением к заявлению фото и скана паспорта. Таким образом, если вы хотите купить права на квадроцикл, то тут https://pravakupia.com/prava-spectehnika/kvadrocikl вы непременно найдете то, что вы искали!

Услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2-23.jpeg

Эта компания занимается оформлением водительских прав на квадроциклы и иные транспортные средства. Опытные профессионалы компании могут сделать права даже клиентам, лишенным удостоверения на управление транспортными средствами из-за административных нарушений. К основным плюсам сотрудничества с фирмой нужно отнести следующие:

• На оформление удостоверения требуется конкретная сумма денег.
• Заказчик получит изготовленный документ в четко установленные сроки, а не после сдачи экзамена.
• Не потребуется волноваться об успешном окончании обучения и так далее.

При наличии практических навыков вождения квадроциклом либо похожих транспортных средств возможно уверенно обращаться в данную фирму для заказа удостоверения. Водительские права будут сделаны в течение трех дней, а затем доставлены транспортной службой с курьерской доставкой. Помимо аванса в размере 1000 рублей ничего оплачивать не надо, а полная стоимость вносится при получении прав.

Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3-17.jpeg

Квалифицированные специалисты данной фирмы помогут оформить права всем клиентам, в том числе, гражданам с административной ответственностью. Водительское удостоверение создается на специальном бланке Гознака, потому без труда пройдет все проверки, помимо всего прочего, данные указываются в базе ГИБДД. Специалисты фирмы отправят изготовленное удостоверение в любой город Российской Федерации, а сумма оформления документов в размере 18 тысяч рублей вносится после получения водительских прав!