https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1-57.jpg

Сегодня трубы являются одним из наиболее востребованных промышленных изделий. Они используются в разных сферах народного хозяйства, начиная от транспортировки растворов и жидкостей, и заканчивая строительными работами. В связи с этим, принимая во внимание характер применения, к качеству труб выдвигаются высокие требования.

Современный завод «НТТЗМ» специализируется на производстве качественных труб любой длины. Ассортимент продукции насчитывает более 400 наименований, которые применяются во многих крупных проектах, как в РФ, так и за границей. Поэтому, если вас интересует швеллер стальной гнутый - то на этом портале вы обязательно найдете то, что искали!

Список товаров фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2-51-700x174.png

Эта компания использует для производства труб разные материалы, в том числе низколегированную и углеродную сталь. Применение высококачественного сырья гарантирует изготовление конструкций, которые в полной мере отвечают всем всемирно известным нормам и стандартам. Этот завод выпускает следующие типы труб:

• Из углеродистой стали. Сечение может быть любым: круглым, квадратным или же прямоугольным.
• Электросварные изделия. Трубы этого вида бывают с прямоугольным и квадратным сечением.

По желанию клиента конструкция покрывается цинком либо наносится антикоррозийное покрытие с целью увеличения эксплуатационного срока изделий. В компании налажена производственная линия по изготовлению швеллеров, а использование инновационного оборудования обеспечивает высокое качество продукции.

Преимущественные особенности завода

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3-57.png

Сотрудничество с этой компанией имеет множество преимуществ, одним из которых считается высокая надежность, что обеспечивает своевременное выполнение обязательств перед партнерами. Завод применяет многоуровневую систему контроля, которая предусматривает отслеживание рабочих параметров и качества сырья готовой продукции. Перед отправкой клиенту трубы еще раз подвергаются предпродажной проверке, которая включает цинкование изделий или нанесение дополнительной защиты.

Наличие в каталоге актуальной информации касательно ассортимента и цены товаров дает возможность оперативно оформить заказ. Настоящие специалисты в случае необходимости смогут помочь покупателю с выбором самой подходящей позиции, а регулярным заказчикам предоставят выгодные скидки. Наличие собственного автопарка спецтехники обеспечивает быстрое выполнение заказа вне зависимости от его объема!