Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Качественные системы отопления оптом и в розницу!


Качественные системы отопления оптом и в розницу!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания "Grostal", официальный сайт которой находится по адресу: Grostal.Ru, предлагает широкий ассортимент отопительных систем от проверенных производителей, конвекторы Varmann. Интернет-магазин реализует три основные категории товаров:

- конвекторы отопления (напольные, внутрипольные, парапетные, настенные), а также решетки и автоматику для них;
- трубчатые и ретро радиаторы отопления, а также большое разнообразие комплектующих;
- водонагреватели, которые представлены гигиеническими и буферными емкостями для отопления котлов, бойлерами косвенного нагрева и электрическими накопительными нагревателями воды.

https://i.ibb.co/wYC5Yq5/1-2.jpg

Интернет-магазин осуществляет свою деятельность многие годы, что позволило сформировать товарный ряд, в который входят товары от наиболее надежных и зарекомендовавших себя производителей. Все товары — сертифицированы и поставляются с заводской гарантией.

Невзирая на то, что офис "Grostal" располагается непосредственно в Москве, магазин сотрудничает с клиентами по всей России. Консультанты, работающие в компании, — компетентные специалисты, которые досконально знают об особенностях и нюансах каждой модели. Они ответят на все вопросы и помогут выбрать (помимо товаров) наиболее выгодные варианты оплаты и доставки.

0

2

Мы приобрели бойлер в загородный дом у компании teplospeccentr.ru
Большой выбор качественной продукции на их сайте https://www.teplospeccentr.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Качественные системы отопления оптом и в розницу!