Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форекс советник Fich Forex Mins

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Форекс советник Fich Forex Mins

Fich Forex Mins - это форекс эксперт от Уильяма Моррисона, разработчика таких популярных советников, как Forex Growth Bot и Million Dollar Pips. При создании этого робота автор за основу взял советник WinnerH4, который был откорректирован в лучшую сторону и назван Fich Forex Mins. Приобрести новый форекс эксперт можно на сайте разработчика за 247 долларов США. Стоит отметить, что цена достаточно велика, если учесть, что Моррисон фактически не придумывал этот советник, а лишь доработал имеющийся. Так что основная часть цены пришлась на бренд и доверие покупателей к известному автору. Но это у разработчиков, а у нас на сайте все советники предоставляются абсолютно бесплатно. Работает эксперт только в торговой платформе Metatrader 4, круглосуточно, на таймфрейме М15. Рекомендации по использованию советника Fich Forex Mins: Платформа: MetaTrader 4 Тайм фрейм: М15 Валютные пары: EUR/USD, GBP/USD Рекомендованные брокеры: Roboforex, Forex4you Бэктесты форекс эксперта Fich Forex Mins Вначале проанализируем проведенные тесты советника. Качество моделирования выставлялась на уровне 99%, настройки стояли «по умолчанию», период взять с 2007 по 2011 год, RiskProcent=3. Проведенные тесты советника на истории показали, что форекс эксперт Fich Forex Mins работает хорошо не на всех валютных парах. В основном его использовать лучше только на EUR/USD и GBP/USD, так как по остальным валютным парам результаты очень нестабильны. Стратегию торгового советника нельзя назвать скальпингом, хотя эксперту и свойственно частое открытие сделок. При этом позиции держатся продолжительное время. За время тестов на валютной паре EUR/USD была отмечена максимальная прибыль в 308 пунктов, а самый низкий убыток был на уровне 177 пунктов. Стоит отметить, что форекс эксперт использует динамичные стоп-лоссы и тейк-профиты, которые подстраиваются под ситуацию. Средняя прибыль составила 50 пунктов, а убыток – 30.

http://glopages.ru/affiliate/2448315

0

2

Мне хотелось иметь пассивный доход, который позволит не думать в будущем о пенсии, а жить на достойные деньги. Хотела научиться и попробовать свои силы на рынке Форекс. Поначалу, я просто искала информацию о рынке и способы начать торговать. Мне посоветовали "Forex-money", как источник полезной информации. Их обучающие материалы оказались настоящим кладом для меня. Я узнала, как работает рынок Форекс, какие факторы влияют на курсы валют, и как строить свои торговые стратегии. Что меня особенно поразило, так это актуальные новости финансового рынка https://forex-money.org/ и аналитика, которые предоставляют на этом сайте. Помню, как несколько месяцев назад новости о резком росте инфляции вызвали большие колебания на рынке Форекса. Эта ситуация стала отличным уроком для меня о том, как важно следить за финансовыми новостями. В общем, "Forex-money" предоставляет всю необходимую информацию для старта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9