https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-88-700x192.png

Каждый знает о том, что моторная лодка гарантирует отличный отдых, потому как возможно заняться рыбалкой, совершить путешествие по живописным местам или отдохнуть на берегу водоема. Так или иначе, требуются права на лодку, так как только лишь при таком условии можно свободно передвигаться по водоему, не опасаясь встреч с водной полицией. Получение водительских прав по стандартной процедуре отнимает очень много времени.

Современная компания «Prava Kupi» предлагает каждому желающему наиболее легкий способ путем изготовления прав всего лишь за 3 дня. Причем, клиент оформляет заявку в дистанционном режиме, не покидая дома или офиса, указав свои данные, приложив скан-копию паспорта, фото и внеся авансом 1000 рублей. Если вы хотите купить права на лодку, то на сайте https://pravakupia.com/prava-gims/lodka вы обязательно сможете найти то, что нужно!

Какие услуги оказывает компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-106.png

Данная компания занимается профессиональным изготовлением водительских удостоверений не только на лодки и судна. При желании покупатель может купить права на иные типы транспорта, в том числе автомобили и специальную технику. Информация о выданных правах указывается в базе данных.

Компания работает с клиентами из самых разных городов России. Доставка документов осуществляется при помощи проверенной транспортной компании или курьерской службы. Срок выполнения заказа составляет всего лишь 3 дня, и оформленные тут водительские права никак не отличаются от тех, которые были получены обыкновенным способом.

Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-92.png

Обращение в данную компанию обеспечивает получение прав на лодку в течение нескольких дней. При этом покупателю не потребуется тратить собственное время на посещение теоретических курсов или переживать касательно сдачи экзаменов. К дополнительным преимуществам обращения в эту компанию надо отнести следующие:

• Экономия денег. Обычная процедура оформления водительских прав требует дополнительных затрат, например, оплата уроков инструктора.
• Надежность. Для изготовления прав применяются официальные бланки Гознака, помимо этого, информация о выданном документе вносится в базу данных.
• Безопасность. Фирма существует уже достаточно долго, что гарантирует ее надежность и добросовестность.

Стоимость водительских прав на лодку составляет всего-навсего 18 тысяч рублей, и при оформлении заказа следует внести авансом 1000 рублей. Оставшаяся часть оплачивается заказчиком после получения водительских прав, что сводит к минимуму любые финансовые риски.