https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-6.png

На сегодняшний день успех бизнеса определяется не только качеством предоставляемого продукта, но и составом команды. Если в компании работают профессионалы своего дела, нацеленные на достижение успеха, то так или иначе организация займет лидирующие позиции на рынке. Популярная фирма Hopper IT уже свыше 13-и лет разрабатывает и применяет решения для бизнеса. Инновационные информационные системы на базе российских продуктов помогают клиентам выйти на новый уровень, за счет комплексного внедрения российского программного обеспечения и автоматизации основных бизнес-процессов. Если вас интересует техподдержка 1с битрикс Hopper IT готова предоставить уже доказавшие свою эффективность в самых крупных компаниях ИТ-решения.

Услуги Hopper IT

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-1.jpg

Hopper IT считается лабораторией для бизнеса, и это наименование полностью отражает смысл деятельности компании. Настоящие специалисты компании предлагают для каждого заказчика комплексные решения, направленные на достижение необходимых целей. Фирма готова предложить следующие услуги:

• Консалтинг.
• Использование эффективных информационных продуктов.
• Техподдержка.
• Мониторинг.
• Брендирование.

За каждым направлением деятельности закреплены профессионалы, которые обладают как широкой теоретической базой в различных областях ИТ, так и практическими навыками. Подобный подход гарантирует достижение желаемого результата крайне оперативно. Разнообразие автоматизированных решений дает возможность подобрать вариант, полностью соответствующий предпочтениям определенного заказчика.

Преимущества Hopper IT

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-3.jpg

Основное достоинство компании состоит в эффективности предоставляемых решений. Применяемые информационные продукты позволяют автоматизировать разные процессы в бизнесе, начиная от управления удаленной работой и заканчивая взаимодействием с заказчиками. Кроме того, в числе популярных предложений от Hopper IT - средства мониторинга, которые позволяют руководителю всегда оставаться в курсе всего происходящего в фирме. Раньше для осуществления данной задачи очень многим приходилось создавать полноценный отдел, а сейчас возможно внедрить подходящее автоматизированное решение.

Дополнительное достоинство – высочайшие профессиональные качества сотрудников компании. Их компетенции в области работы с Битрикс24, решениями 1С, а также целым рядом других продуктов для бизнеса подтверждаются сертификатами поставщиков ПО. Особенность деятельности Hopper IT заключается в персональном подходе к каждому клиенту. Отношения с заказчиками строятся на основе диалога, что дает возможность максимально точно узнать его потребности и эффективно решить бизнес-задачу.