Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Мошенничество в сети интернет » Осторожно! Новый ОПАСНЫЙ ЛОХОТРОН!!! ЕСть Уже Первые Жертвы!


Осторожно! Новый ОПАСНЫЙ ЛОХОТРОН!!! ЕСть Уже Первые Жертвы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание! Хочу предупредить всех пользователей этого форума об новом опасном лохотроне.
Надеюсь большинство из вас проявит сознательность и разместит эту информацию на других
форумах. Недавно на просторах Рунета появился новый сайт лохотрон. Смысл тут вот в чем.
Вам якобы нужно размещать свою реф ссылку в соц сетях и за это вы будете получать 15 рублей.
Многие повелись и были разачарованы, потому что проект не платит. Так как это новый проект
админа, который запускал нашумевший сайт - лохотрон Платный просмотр сайтов 25 рублей за переход.
На своем прежнем проекте, по самым скромным подсчетам он заработал на доверчивых лошках (уж
извиняйте за грубость, но по другому тут и не скажешь) более 20 миллионов рублей. Смысл этого лохотрона
весьма прост. Наивных Простаков заманивают высокой ценой за переход, люди сбегаются в такие проекты как
мухи на мед (ну или на кое что другое). Так, что 20 - 30 тысяч участников проекта набираются очень быстро.
Админ получает за каждый переход по ссылке примерно от 5-20 копеек. Если бы он смотрел рекламу сам, то
зарабатывал бы всего лишь 100 руб в месяц, а ему ведь хочется миллионов. Он создает сайт лохотрон, заманивает
туда людей. Они бесплатно делают ему сотни тысяч просмотров его ссылок.Разумеется админ делиться ни с кем
не планировал. А теперь подведем простые подсчеты. Допустим, просмотр сайта стоит 5 копеек и каждый участник
проекта в день делает всего 100 просмотров. Умножаем 5 коп на 100 получаем 5 руб. Значит 1 участник приносит
админу 5 руб. Теперь умножаем 5 на количество участников 20 000 получаем 100 000 тысяч в день. Такой вот
заработок получает админ всего за 1 сутки благодаря сотням лошков вступающих ежедневно в проект. Включите
мозг, просмотр сссылки ни при каких раскладах не может стоить 15 руб, рекламодатель просто разорится. Ибо за
1000 переходов, которые на любом буксе стоят не дороже 20 рублей, ему придется заплатить 15 000 рублей. Я
сомневаюсь, что рекламодатели такие дебилы?

0

2

Неужели на такие лохотроны, как просмотр сайта за 15 руб еще кто то ведется? Эти разводы стары как мир.

0

3

http://s6.uploads.ru/t/S2EGB.jpg
Привет Ребята ! Хочу вам предложить отличный вид заработка в интернете ! недавно наткнулся на него ,
думал очередная фигня где платят копейки(((
Но все таки решил попробовать и не пожалел! Проект новый и очень успешный,
уже с первого дня я заработал 2 евро за час работы !
заданий много и платят в евро это меня порадовало вывод  денег на payeer ( регистрируешь его в течении 5 мин)
Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать очень просто! Смотрите видео в ютубе  там все расскажут!
кто будет в моей команде буду отвечать на ваши вопросы! с радостью помогу вам звоните 0964289185,skype sexsi12310
https://vk.com/nemo1984
В общем жду у себя в команде вот моя реф. ссылка
http://postingblues.com/refer/andrey1984

Отредактировано zloy (2015-11-22 18:40:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Мошенничество в сети интернет » Осторожно! Новый ОПАСНЫЙ ЛОХОТРОН!!! ЕСть Уже Первые Жертвы!