https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-12-700x285.png

Всем известно, что правильное хранение товаров является одним из обязательных пунктов существования того или иного бизнеса. Скорость отправки готовых заказов и исходное состояние товаров влияют на взаимодействие с партнерами и непосредственный доход от сделок. Самому выполнить такие процедуры очень трудно, помимо всего прочего, нужно нанимать специально обученных людей, что для малого бизнеса как правило не по карману.

Популярная фирма «LogixPRO» занимается складской логистикой. Среди услуг фирмы есть отраслевые решения, которые охватывают транспортировку и хранение опасных грузов и автомобильных запчастей. За время существования у компании сформировалась личная логистическая сеть, дающая возможность достаточно быстро доставлять продукцию в разные города страны. В том случае, если вас интересуют точные складские операции от опытной команды, то на сайте https://logixpro.ru/ вы обязательно найдете то, что нужно!

Какие услуги оказывает фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-17.png

Данная фирма готова помочь любому бизнесу осуществить грамотное хранение продукции на складе за счет личных помещений. Кроме того, опытные специалисты фирмы смогут управлять клиентскими складскими комплексами от 10 до 60 тысяч кв.м. Специалисты компании смогут помочь разрешить такие вопросы, как:

• Хранение товаров с учетом типа, чувствительности к окружающей среде и температурному режиму.
• Упаковка, маркировка и стикеровка продукции.
• Подготовка заказов на основании требований партнеров клиента.

К складским комплексам компании имеется специальный подъезд, а упакованные грузы размещаются на специальной площадке, где их можно оперативно забрать. Фирма также может помочь с оптимизацией и проектированием складского комплекса.

Преимущественные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-7-700x177.png

Данная компания на протяжении очень многих лет существует в в логистической области, предлагая весь спектр услуг, начиная с ответственного хранения и заканчивая стикеровкой товаров для дальнейшей отправки. Специалисты компании точно соблюдают все установленные сроки и проводят бесперебойные поставки продукции партнерам заказчика, независимо от их удаленности от Москвы.

Фирма предоставляет гарантию сохранности товаров. После принятия продукции на склад опытные профессионалы отслеживают состояние объектов. При необходимости клиенты могут взять в аренду офисные помещения, чтобы сделать на складе пункт выдачи продукции или же полноценный учет. Вся территория фирмы охраняется, а по периметру и на складах установлено видеонаблюдение!