Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » IQ Cafe: идеальное качество и большие порции!

IQ Cafe: идеальное качество и большие порции!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Айкью Кафе", официальный портал которого находится по адресу: Edaiq.Ru, предлагает своим посетителям качественный, вкусные и разнообразные блюда. Компания действует по принципу - делай как для себя, потому использует только свежие и полезные продукты, педантично соблюдает чистоту, строго придерживается технологических стандартов, а главное - делает по-настоящему вкусно и сытно - Суши меню Ялуторовск!

https://i.ibb.co/KKy3RQj/123-1.jpg

В "IQ Cafe" можно использовать:

- разнообразные сеты и суши из отборных ингредиентов;
- внушительных размеров роллы с огромным количеством начинки;
- пиццу с настоящим сыром моцарелла - без использования сырного продукта;
- пасты;
- освежающие, бодрящие и согревающие напитки;
- супы и разные их варианты;
- закуски и салаты;
- десерты и многое другое.

Кафе активно использует передовые технологии для изготовления блюд. Например, суши готовятся на специальном суши-роботе, что позволяет обеспечить высокий уровень гигиены, а также стандартизацию и качество оформления.

Менеджеры, работающие в фирмы, оперативно примут заказ и обеспечат оперативную доставку. Отдельного внимания заслуживают гибкие цены, а помимо этого постоянные специальные предложения, бонусы и скидки, которые никого не оставят равнодушными!

0

2

Весьма интересное предложение, спасибо!

0

3

А в ижевске кто где покупает суши?

0

4

Всем хорошего вечера) Могу вам посоветовать в макароллыч суши в ижевске вот тут заказть. У них там и выбор есть хороший и цены доступные. Лично я только там их и заказываю, все всегда вкусное и свежее. А ещё у них есть скидка 15% на самовывоз, я думаю что вам тоже там понравится)

Отредактировано Анна Власова (2022-10-28 22:20:20)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9

Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » IQ Cafe: идеальное качество и большие порции!