Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Беседка, флуд » Кто покупал прогнозы на tips.ru, поделитесь отзывом


Кто покупал прогнозы на tips.ru, поделитесь отзывом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день. Кто-нибудь пробовал покупать прогнозы на спорт? Самому делать прогнозы и ставить ставки сложно, чаще всего проигрываю. Знаю, что есть более компетентные в этом деле люди, специалисты в сфере ставок на спорт. Думаю купить прогнозы на типс ру, кто-то покупал, поделитесь своим отзывом на них?

0

2

Хочу поделиться рассказом о работе с сервисом Tips.ru. Этот сайт делал Рейтинг Букмекеров, поэтому можно быть уверенным, что после оплаты прогноза никакого кидалова не будет. Ребята клиентоориентированные. Сайт удобный и понятный. Есть мобильное приложение и на андроид, и для айфонов. Купить матч можно в считанные секунды. Но я не покупаю одиночные прогнозы, а пользуюсь подпиской Типс Премиум. Во-первых, там дали недельный бесплатный период, во-вторых прогнозы выбирают на основании рейтинга капперов. То есть если прогнозист провалился и проиграл несколько ставок, то его прогнозы не используют. Берут только лучших.

0

3

Тяжело дается поиск прогнозов. Вот вроде даже топовые сервисы беру, а все равно месяцы убыточные. Хотя не спорю, статистика правдивая, ничего не рисуют. Приятное исключение – Типс.ру. Взял у них пробную подписку на неделю, зашло 70% ставок при кэфе 1.8 среднем. Думаю, что возьму в платном варианте. 3к за месяц – не такая большая сумма для моего депозита.

0

4

Открыл для себя приятный сервис для прогнозов Типс.ру. Выбор прогнозов очень богатый: можно поставить как на футбол, так и на настольный теннис и два десятка других видов спорта. Платной подпиской пока не пользуюсь, пока устраивают бесплатные матчи. Вот из ярких заходов отмечу победу Локомотива над казанским Зенитом в Казани. И это притом, что зенитовцы были существенными фаворитами. Еще из плюсов отмечу подробные описания к каждому виду прогнозов, включая как выбирать прогнозиста. Это очень помогает новичкам. Есть и удобное приложение как на андроид, так и на айос. Купить можно в несколько кликов.

0

5

Типс.ру стал для меня настоящим открытием. Наконец-то я не парюсь по поводу надежности: сайт от РБ не будет рисовать стату, да и с платежами все безопасно: не боишься брать прогноз по предоплате. А еще у них хороший функционал: я нахожу нужный прогноз буквально в несколько кликов. Результаты тоже неплохие, хотя я работал только с бесплатными прогнозами. Так, в матче Айнтрахт Франкфурт и Барселоны давили прогноз обе забьют. Ставка зашла довольно уверенно.

0

6

Многие сайты прогнозов кричат о каких-то гарантиях. Однако любой здравомыслящий человек понимает, что прогноз – это история про вероятность, а не сбывшийся факт. На tips.ru никто не говорит о 100% проходимости, ребята просто нормально делают свою работу. Выбор прогнозов очень большой, на условный Суперкубок России между Зенитом и Спартаком давали под 100 матчей. По качеству многое зависит от каппера, я выбираю у разных прогнозистов матчи, пока в плюсе. Еще из плюсов, что это проект «Рейтинга Букмекеров», поэтому никаких манипуляций и обманов со статистикой не будет.

0

7

Работать с прогнозами на tips.ru начал недавно. Пока все нравится. Есть понятный интерфейс, можно буквально за пару кликов найти нужного каппера и матч. Также все четко с платежами: не платишь непонятно кому переводом на карту, а покупаешь конкретный прогноз, как товар на Озоне. Также радует открытость статистики. Есть не только результаты, ROI, средний коэффициент выигрышей, но и описание к предыдущим матчам. С их помощью можно оценить ход мыслей каппера. По результатам также все радует: из недавних прогнозов отмечу победу Даниила Медведева против Кэмерона Норри.

0

8

Я – новичок в ставках. Поэтому мне трудно было начинать самому делать ставки, я решил поискать профессиональные сайты прогнозов. Оптимальным решением стал tips.ru. Это проект «Рейтинга Букмекеров», то есть кидалова здесь быть не может. По выбору прогнозов также все радует. Есть не только привычные футбол и хоккей, но и необычные виды спорта, например, киберспорт. По результатам все неплохо, хотя многое зависит от капперов. Убедительно зашла ставка на победу Милана против Удинезе. Ставка на Арсенал против Лестера также сыграла уверенно. Думаю, что перейду на Типс Премиум со временем. Там недельный пробный период. Если все пойдет хорошо, думаю, подпишусь.

0

9

Я начал ставить давно, но стабильных результатов у меня нет. Моя излюбленная тема: поставить ординар, обдуманный и проанализированный, на нормальный турнир. Выиграть приличную сумму, а потом все проиграть на Чемпионате Филиппин по баскетболу, где в последней четверти убьют мой ТМ непонятными трешками)) Поэтому начал работать с tips.ru. Пока меня все радует: сайт быстрый, выбор прогнозов большой. Есть подписка, где дают матчи только от лучших капперов. По результатам все пока неплохо. Побед больше. Причем коэффициенты нормальные. Из яркого вспоминается тотал больше на матче Арсенала и Лестера. Была настоящая феерия, ставка зашла максимально уверенно.

0

10

Если уж решился потратить свои деньги на ставках, то лучше подстраховаться и узнать прогнозы специалистов, так надежнее. А трипс здесь - неплохой помощник.

0

11

Прежде чем покупать у кого-то прогнозы, нужно ознакомиться с его статистикой. Если он всегда в плюсе, то, думаю, можно попробовать. Вероятность успеха в таком случае будет высокая. Можно начать ставить по купленным прогнозам с небольшой суммы, постепенно наращивая обороты.

0

12

А из множества букмекерских контор выбирать только самые востребованные с большим числом пользователей. Так гарантированно удастся избежать мошенников.

0

13

Для начала стоит купить одиночную ставку. Если будут проходить по прогнозу хорошие коэффициенты, то тогда уже можно задуматься о покупке подписки. По подписке вы определенный период времени сможете получать прогнозы от аналитиков. Так, скорее всего, будет выгоднее.

0

14

А еще на YouTube часто выкладывают свои прогнозы знатоки от спорта и игры на ставках и дают свои советы. Если изучить их информацию, то шансы выигрыша увеличиваются.

0

15

Мне в ставках на спорт не повезло выиграть не разу. Хотя следует отметить, что я играл то всего нескольео раз в жизни, пытался ставить на результаты футбольных матчей. Ну а на счет платных прогнозов, то не знаю не пробовал их покупать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Беседка, флуд » Кто покупал прогнозы на tips.ru, поделитесь отзывом