https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-43.png

На данный момент в организациях и на крупных предприятиях в обязательном порядке должен быть правильно оборудованный медицинский кабинет. В нем обязан быть не просто тонометр, но и техника, требуемая при оказании первой помощи. Кроме этого, специализированная техника нужна учреждениям, чья деятельность так или иначе относится к медицине, к примеру, салонам красоты, массажным кабинетам и т.д. Ведь как раз от этого напрямую зависит, выдадут ли бизнесу лицензию или отклонят его заявку.

Приобретение профессиональной техники для лицензирования по карману не всем предпринимателям. В этом случае на помощь приходит аренда техники в современной компании «Империя Медицины», которая специализируется на оказании помощи учреждениям, работающим в медицинской отрасли. В том случае, если вас интересует лицензирование медицинской деятельности рф - то на данном сайте вы обязательно найдете то, что нужно!

Ассортимент товаров и услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-64.png

Эта компания специализируется на предоставлении в кратковременную аренду профессионального медицинского оборудования. Вся техника, предоставляемая компанией, сможет помочь пройти проверки Минздрава и получить требуемые для работы документы. Кроме поставок профессиональной техники в аренду компания оказывает услуги, которые будут нужны частным клиникам и предпринимателям, а именно:

• Выдача лицензии на медицинскую деятельность.
• Аудит существующей организации.
• Создание полноценного проекта медицинского учреждения.
• Помощь в получении санитарно-эпидемиологического заключения.

Клиенту надо оформить заявку на требуемую услугу и ожидать звонка опытного специалиста, который подробно расскажет об этапах процедуры и сроках получения готовых документов.

Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-50.png

Фирма предлагает всем желающим значительный выбор оборудования, среди которого кушетки, фонендоскопы, аппараты УЗИ, стерилизаторы, стоматологические установки и иные приборы. У всей техники есть сертификаты Минздрава. Отдельное достоинство компании состоит в сотрудничестве с регионами. Компания доставляет по всей РФ оборудование для проведения медицинских процедур, в том числе специализированное оснащение для хирургии и реанимации!