Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Желаете сделать выгодные инвестиции в акции?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-2.png

Ни для кого не секрет, что вложение собственных средств в ценные бумаги - это один из методов значительно преумножить имеющиеся деньги, несмотря на огромные темпы инфляции. Раньше для этого необходимо было подобрать квалифицированных брокеров, но сегодня благодаря «Тинькофф Инвестиции» данной деятельностью может заняться каждый. Этот портал выступает в качестве брокера и дает всем гражданам РФ возможность продавать и покупать ценные бумаги.

Данный сервис поддерживает партнерские отношения с банком Тинькофф и помогает открыть счет в «Тинькофф Инвестициях» на наиболее привлекательных условиях. С помощью данного ресурса пользователи получат доступ к круглосуточной поддержке и другим бонусам, дающим возможность выполнять приобретение ценных бумаг на весьма выгодных условиях. В том случае, если вас интересует Инвест - то тут Вы всегда отыщите то, что искали!

Возможности ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-6.png

Данный ресурс позволяет на выгодных условиях открыть счет в «Тинькофф Инвестициях» совершенно бесплатно, к тому же, каждый пользователь получает доступ к мгновенному пополнению и выводу денег. К иным уникальным особенностям надо отнести следующее:

• Полностью дистанционное обслуживание и работа с клиентами.
• Понятный и удобный интерфейс.
• Встроенная обучающая программа.
• Заключение сделок от 1 доллара.

За счет дополнительных бонусов от регистрации через данный портал человек может получить часть акций в качестве подарка. Несколько тарифов для пользователей делают работу с ценными бумагами достаточно удобными.

Преимущественные особенности ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-9.png

Пройдя регистрацию в «Тинькофф Инвестиции» с помощью этого ресурса, каждый пользователь получит возможность выиграть один из 1000 золотых слитков. Это прекрасный шанс увеличить собственные накопления без особых вложений, однако, участвовать в розыгрыше могут клиенты, зарегистрировавшиеся через данный сайт.

Учитывая, что ресурс является партнером банка, пользователи также могут оформить кредитную карту на очень привлекательных условиях с бонусами до 30% от безналичных покупок. Карту возможно закрыть в любой момент или же отказаться от ее использования, а также выбрать категории с целью получения повышенных бонусов!

Отредактировано unikvseru (2022-08-13 09:19:41)

0

2

Как оказалось задача стала далеко непростая когда появилась необходимость правильно вложить деньги. У кого-то явный обман, у прочих тоже как-то все подозрительно или мало прибыльно, но этот ресурс имеет партнерские отношения с банком Тинькофф и дает возможность открыть счет в «Тинькофф Инвестициях» на достаточно выгодных условиях. При помощи этого портала пользователи могут получить доступ к круглосуточной поддержке и прочим бонусам, дающим возможность выполнять покупку ценных бумаг на довольно-таки привлекательных условиях. В том случае, если вас интересует Тинькоф Инвест https://xn--b1aghcaa4a8aj5b.xn--80asehdb/ - это именно то, что Вам требуется!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9