https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-32.jpg

В настоящее время с необходимостью воспользоваться помощью адвоката в одинаковой степени часто сталкиваются физические лица и предприниматели. Трудности с исполнительным производством, споры о недвижимости, возмещение ущерба недобросовестными контрагентами и т.д. нереально без помощи профессионала по праву.

Популярная фирма «Стратегия» занимается оказанием юридических услуг простым людям и представителям самых разных организаций. Компания работает в данной области свыше 10 лет и за это время успела создать штат высококвалифицированных юристов, которые специализируются на самых разных областях права. В том случае, если вы хотите, что делать, если произошло залитие квартиры - то на данном сайте Вы найдете именно то, что требуется!

Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-24.jpg

Эта компания предоставляет своим клиентам огромный перечень юридических услуг, который охватывает все отрасли права. Истинные специалисты смогут помочь составить досудебную жалобу, представлять заказчика во время разбирательств и участвовать в уголовных делах. Простым людям юристы компании смогут помочь разобраться в жилищных вопросах, грамотно оформить банкротство, решить вопросы с работодателем, верно разделить имущество и прочее. Юридическим лицам фирма предоставляет такие услуги, как:

• Помощь в регистрации организации или ИП.
• Арбитражные споры и арбитраж.
• Представительство в суде.
• Юридическое сопровождение сделок.
• Помощь в получении разрешений и лицензий.

На основании предоставленных документов выбирается юрист, который лучше всех владеет требуемыми правовыми отраслями. Потом юрист создает стратегию и рассказывает о ней клиенту, а после согласования с ней же представляют юридическое или физическое лицо в суде.

Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-25-700x190.png

Компания взаимодействует со всеми категориями клиентов, независимо от уровня сложности. Сотрудники компании могут представлять интересы заказчика в суде или же помочь урегулировать спор в досудебном порядке. Кроме того, специалисты смогут помочь верно оформить документацию для разных инстанций при аренде или покупке недвижимости, снижения кадастровой стоимости и т.д.

К специалистам также возможно обратиться во время развода, при неполучении алиментов или же при появлении трудностей со вступлением в наследство. Юристы фирмы сразу говорят заказчику обо всех возможных рисках во время заседания, в связи с чем, клиент приходит в суд уже подготовленным, что существенно увеличивает шансы на позитивный исход дела!