https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-35.jpg

Ни для кого не секрет, что большое количество автовладельцев хочет создать максимальный уровень безопасности за рулем, и высококачественные шины являются средствами, влияющими на качество езды и безаварийность. Замена резины на зимнюю защитит автомобиль от заноса, а водителя от необходимости показывать все способности управления транспортным средством.

В современном шинном центре «Tire Club» каждый желающий может купить резину для легковых и грузовых автомобилей для теплого и холодного сезона. Шинный центр специализируется на поставке изделий от надежных европейских и российских брендов. На все шины, диски, камеры и другие изделия дается гарантия от производителя.

Список продукции шинного центра

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-23.png

В этом центре можно приобрести летние, зимние и всесезонные шины на различные транспортные средства. Ассортимент изделий регулярно пополняется новыми моделями шин от следующих популярных производителей: Continental, Alliance, Kenda и т.д. Зимние шины представлены в разных комплектациях:

• Шипованные.
• С евролипучкой.
• Без шипов.
• С отверстиями под шипы.

Благодаря огромному опыту в данной области сотрудники центра выбирают исключительно самые лучшие модели шин для интернет-магазина. Все зимняя резина, реализуемая в данном центре, подойдет для езды по дорогам России в холодное время года. Шины шикарно ведут себя на морозе, не скользят и не разрушаются от нанесенных на трассы реагентов. Как раз для людей, проживающих в южных районах страны, в каталоге предложена резина с евролипучкой, которая прекрасно подойдет для применения в регионах с мягкой зимой. В том случае, если вы хотите зимние шины омск купить - то на данном сайте вы обязательно найдете именно то, что требуется!

Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-27-700x119.png

Данный центр выполняет поставку зимней резины, дисков и прочей продукции напрямую с заводов. Благодаря взаимодействию с большинством известных изготовителей резины и расходных материалов для автомобилей на продукцию устанавливается крайне привлекательная цена. Если же у клиента будут проблемы с выбором зимних или универсальных шин, то профессиональные сотрудники компании в любое время смогут предоставить консультацию.

Необходимо обратить внимание на то, что центр всегда хочет помочь покупателю выбрать требуемую модель шин или дисков. С помощью специальной формы обратной связи у сотрудников можно узнать про возможность заказа нужной продукции непосредственно у производителя и сроках ее доставки. Если изделие не снято с производства, то хозяева интернет-магазина всегда пойдут на встречу клиенту и организует поставку на склад.

Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/4-6-700x191.jpg

Шинный центр предусмотрел возможность реализации продукции оптовым клиентам на особенных условиях. Розничные покупатели могут забрать собственный заказ в шинном центре Сургута или Омска. Для комфорта выбора товара и изучения характеристик на сайте предусмотрена продуманная навигация, в связи с чем, шины возможно отфильтровать по следующим параметрам:

• Тип: грузовые или легковые.
• Сезоннность: летняя или зимняя.
• Профиль.
• Диаметр.
• Бренд.

Компания постоянно проводит для заказчиков привлекательные акции и распродажи. Помимо всего прочего, во время очного посещения шинного центра возможно воспользоваться следующими услугами: шиномонтаж, хранение колес, замена технических жидкостей и так далее. В компании трудятся только истинные специалисты, отлично разбирающиеся в работе грузовых и легковых автомобилей!