Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнерская программа AMarkets

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

AMarkets — это надежная финансовая компания, которая с 2007 года дает возможность зарабатывать на краткосрочных и долгосрочных инвестициях. Клиентам предлагается отличный сервис.

За годы работы удалось привлечь более 3000 активных партнеров, работающих по всему миру. Удалось выплатить более 30 000 000 долларов в качестве вознаграждений.

Для партнеров изначально предлагается качественный продукт, который легко продвигать и привлекать новых трейдеров. Для облегчения работы, передаются маркетинговые материалы на нужных языках.

Принцип работы очень простой:
1. Привлечение трейдеров из разных источников, включая социальные сети, Youtube и так далее.
2. Получение вознаграждения за действия пользователей на площадке.

Для партнеров AMarkets доступны два способа работы:

1. CPL + CPS.
2. RevShare.

Преимущество CPL + CPS

Выплаты в данном случае не зависят от активности клиента на площадке. Партнеру необходимо дождаться регистрации, верификации аккаунта и депозита. За регистрацию можно получить до 10$, а за депозит до 500$.

Зачисление на счет партнера происходит моментально. Вывести заработанные средства можно любым удобным способом.

Преимущества RevShare

Данная модель работы предусматривает выплаты за активную торговлю пользователей на трейдинговой платформе. Сумма выплат зависит напрямую от оборота клиента. Деньги брокер получает за счет комиссий, берущихся при совершении сделок. Часть из средств направляется на выплату партнерам.

Площадка AMarkets предлагает следующие преимущества работы:

- Ежедневные выплаты вознаграждения в USD.
- Вывод любым удобным способом.
- Большой выбор финансовых инструментов.
- Отсутствие обязательной верификации.

Таким образом удается зарабатывать крупные суммы даже с одного привлеченного брокера, активно торгующего на рынке.

Присоединяйся к партнерской программе AMarkets

Отредактировано AMarkets (2022-12-19 22:43:49)

0

2

Уважаемые партнеры,

Мы значительно улучшили условия сотрудничества в рамках модели «Вебмастер» (CPA): теперь при меньших депозитах и торговом обороте клиентов вы можете зарабатывать существенно больше!

Ниже в таблице представлены новые ставки вознаграждения.

https://i.postimg.cc/SRChb8fy/Screenshot-3.png

В расчет попадает сумма всех пополнений за вычетом суммы вывода средств (за исключением полученной прибыли — только собственный депозит) в период проверки клиента.

Пример (пакет «Start»): если клиент пополнил свой счет на $1000, а затем вывел $500, то в расчет попадет сумма в размере $500, и партнер получит $100 вознаграждения.

Если же клиент заработал $500 и вывел свою прибыль, оставив изначальный депозит в размере $1000, то партнер получит $200, так как вывод прибыли не влияет на размер вознаграждения.

Напоминаем, что партнерское вознаграждение в рамках модели сотрудничества «Вебмастер» (CPA) является прогрессивным: чем выше чистый депозит каждого привлеченного клиента на момент подтверждения оплаты, тем выше сумма итогового вознаграждения. Каждый новый депозит идет в зачет и влияет на сумму вознаграждения, которая накапливается в резерве до момента ее выплаты.

Это одно из основных преимуществ AMarkets. Многие другие компании начисляют вознаграждение только с первого депозита, при этом — как показывает статистика — первый депозит зачастую оказывается существенно меньше последующих, которые клиент вносит в течение двух недель.

Именно этим обусловлен срок модерации в 15 дней. Такой период проверки позволяет клиенту в полном объеме раскрыть свой потенциал и принести партнеру больше дохода.

Оцените выгоду сотрудничества с AMarketsв рамках модели выплат «Cost per action» прямо сейчас и зарабатывайте еще больше вместе с надежным международным брокером, который отвечает по своим обязательствам перед партнерами и их клиентами с 2007 года!

0

3

Работаю с амаркетс около двух месяцев, все отлично мне нравится.

0

4

Как по мне так амаркетс одни из топовых брокер партнерок

0

5

Вообще, в Амаркетс все зависит от того, насколько ты активно работаешь. Чем больше привлекаешь трейдеров, тем лучше, а по ревшаре там еще и уровни есть дохода. Так что можешь набить настолько много, Что потом уже пассивно будет доход идти, так как по времени нет ограничений. Пп в этом аспекте реально очень радует. По выводу денег, вебмани считаю самым удобным вариантом, быстро и потом оттуда уже куда угодно можно деньги перекинуть.

0

6

Новогодний розыгрыш подарков от AMakrets

Отличная новость для партнеров Amarkets. У вас появилась возможность привлечь новых трейдеров новогодним розыгрышем! Предложение продлится до конца декабря, и это отличный шанс повысить собственный доход партнерам, а трейдерам получить ценные призы.

https://i.postimg.cc/tCZdZmpN/unnamed.png

Призы для трейдеров

Amarkets предлагает первой тройке трейдеров следующие призы:

https://i.postimg.cc/FFq34g3d/unnamed-1.png

Правила конкурса

Все, что требуется сделать трейдерам, это:
1. Пополнить счет на 500 долларов и получить купон.
2. Активировать его, совершив торговый оборот в 3 лота.
3. Дождаться результатов конкурса.

Чем это полезно партнерам?

AMarkets дает возможность значительно увеличить прибыль в декабре. Акция позволит привлечь как новых трейдеров, так и мотивировать опытных клиентов на новые депозиты и активную торговлю. Прекрасная возможность вырасти как в формате CPA, так и по RevShare!

Такую акцию точно не стоит упускать!

0

7

Мне нравится что действительно платит честно и без обмана.

0

8

конкурсы у вас еще есть?

0

9

В какой валюте вывод возможен? И как быстро вы денежку на счет закидываете? Спасибо заранее!

0

10

Borana написал(а):

В какой валюте вывод возможен? И как быстро вы денежку на счет закидываете? Спасибо заранее!

тебе лучше уточнять у самого саппорта по поводу выплаты

0

11

Я давно работаю с Amarkets в качестве партнера и могу сказать, что это одна из лучших партнерских программ на рынке. Выплаты производятся вовремя, а инструменты для увеличения конверсии помогают мне зарабатывать больше

0

12

Kajiran написал(а):

Я давно работаю с Amarkets в качестве партнера и могу сказать, что это одна из лучших партнерских программ на рынке. Выплаты производятся вовремя, а инструменты для увеличения конверсии помогают мне зарабатывать больше

выплаты у них хорошие, главное что при большом обьеме можно не плохо зарабатывать у них

0

13

Предоставляет ли AMarkets API для интеграции с веб-сайтами партнеров и какие возможности предоставляет данное API?

0

14

AMarkets - отличный партнер для тех, кто стремится развивать свой бизнес в сфере финансовых услуг. Их команда всегда готова оказать поддержку и помочь с любыми вопросами. К тому же, они предоставляют доступ к аналитическим ресурсам, которые значительно облегчают работу и повышают конверсию.

0

15

Что включает в себя пакет "START" и пакет "PRO" в контексте вознаграждения?

0

16

Сотрудничество с AMarkets превзошло все мои ожидания. Приятно видеть, что компания уважает своих партнеров и предлагает широкий выбор платежных систем и простой процесс проверки.

Отредактировано Zhavasonh (2023-05-26 10:29:48)

0

17

Goldkiller написал(а):

Что включает в себя пакет "START" и пакет "PRO" в контексте вознаграждения?

я так понимаю что это для трейдеров отчисления а не для партнеров, хотя всякое бывает

0

18

Xtoniella написал(а):

Goldkiller написал(а):

    Что включает в себя пакет "START" и пакет "PRO" в контексте вознаграждения?

я так понимаю что это для трейдеров отчисления а не для партнеров, хотя всякое бывает

да, это вроде бы именно для трейдеров. У партнеров есть другие условия по вознаграждениям, можно все на сайте посмотреть

0

19

Скажите а когда получится сделать выплату на капиталист?

0

20

Lairiel написал(а):

Скажите а когда получится сделать выплату на капиталист?

А разве есть какие-то сложности? Вроде быстро на любые платежки они выплачивают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9